Рентген черепа в Киеве (м.Лукьяновская)

Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410 грн
Рентген черепа 386 грн
Рентген косте черепа 2 проекции 465 грн
Рентген костей черепа цифровая черепа тименно-подбородочной проекции (стандартная или per os) 386 грн
Рентгенографія кісток черепа 210 грн

Сб
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Рентгенографія кісток черепа 210
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• Рентген черепа 386
  • Рентген косте черепа 2 проекции 465
  • Рентген костей черепа цифровая черепа тименно-подбородочной проекции (стандартная или per os) 386
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410