Рентген черепа в Киеве (метро Лукьяновская)

Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410 грн
Рентген черепа 386 грн
Рентген косте черепа 2 проекции 465 грн
Рентген костей черепа цифровая черепа тименно-подбородочной проекции (стандартная или per os) 386 грн
Рентгенографія кісток черепа 210 грн

Сб
Маргарита
Пришлось по срочному зайти на рентген без звонка. Очень оперативно приняли. результат сразу на руки. помогли записать в др.клинику, пока их врач в отпуске. Спасибо !
Виола
Очень советую эту клинику. Отношение очень хорошее, по лечению тоже всё гуд.
Света
Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!
Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !
Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.
Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.
23 октября '17 г.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Рентгенографія кісток черепа 210
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • Рентген черепа 386
  • Рентген косте черепа 2 проекции 465
  • Рентген костей черепа цифровая черепа тименно-подбородочной проекции (стандартная или per os) 386
  • Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410