Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Почтовая площадь)

Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80 грн
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 35,5 х 43,1 110 грн
Запись рентгеновского изображения на компакт-диск 30 грн
Запись рентгеновского изображения на электронный носитель 55 грн
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Максим, 24 марта '18г.

Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.

• Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300
6,3
Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

• Рентген зуба 50