Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Почтовая площадь)

Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 25,4 х 30,5 80
Печать цифрового рентгеновского снимка на пленке 35,5 х 43,1 110
Запись рентгеновского изображения на компакт-диск 30
Запись рентгеновского изображения на электронный носитель 55
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле

• Рентген локтевого сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300

Дарсбери (Соломенка)

Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 8

Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Лукьяновская

Киев ул. Тургеневская, 82а м.Лукьяновская11 2 м.Университет29 15 м.Почтовая площадь46 22
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Лукьяновская представляет собой одно из отделений диагностического комплекса, специализирующегося на компьютерной визуализации при помощи запатентованной технологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220