Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Почтовая площадь)

3D исследование верхней и нижней челюсти 580 грн
3D исследование верхней челлюсти 480 грн
3D исследование верхних дыхательных путей 550 грн
3D исследование височно-нижнечелюстного сустава 480 грн
3D исследование височной кости (две стороны) 550 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
  • Рентген бедренной кости в 2 проекциях 345
  • Рентген лучезапястного сустава в 2 проекциях 345
  • Рентген плечевого сустава в 1 проекции 300
Киев Бехтеревский пер., 13, 1-й этаж
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Анита, 02 января '17г.

Ходжу в цю стоматологію уже кілька років. Подобається те, що вони працюють навіть у неділю. У них сучасна апаратура, гарні лікарі. Крім того, клініка постійно пропонує досить приємні акції, що також дуже приємно.

• Рентген зуба 50
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Тургеневская, 82а
м.Лукьяновская11 2 м.Университет29 15 м.Почтовая площадь46 22
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Лукьяновская представляет собой одно из отделений диагностического комплекса, специализирующегося на компьютерной визуализации при помощи запатентованной технологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
  • Рентген зуба 220