МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Лукьяновская)

МР ангиография головного мозга 1400 грн
МР венография головного мозга 1450 грн
МРТ-перфузия головного мозга с контрастным веществом 4650 грн
МР ангиография магистральных сосудов шеи 1250 грн
Исследование трех отделов позвоночника с контрастным веществом 6350 грн
МР ангиография интра- и экстракраниальных артерий 1500 грн
Проведение МРТ обследование одной анатомической области с анестезиологическим мониторингом 1350 грн
Проведение МРТ обследование двух анатомических участков с анестезиологическим мониторингом 1650 грн
Проведение МРТ обследование трех анатомических участков с анестезиологическим мониторингом 1850 грн
Результаты исследования в цифровом виде (CD-диск) повторно 100 грн

Сб Вс
Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Сеть клиник "Медиленд"
8,4
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Многопрофильный медицинский центр «Mediland» в Киеве – это оперативное консультирование, профессиональное лечение. Врачи в Mediland проводят хирургическое вмешательство любой сложности. У нас работает современный и комфортный стационар для детей и взрослых. Благодаря современному оборудованию «Mediland» лабораторные исследования и диагностика на самом высоком уровне. В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи следующих специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, трихолог, ортопед, ЛОР, травматолог, онколог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие. Диагностика: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, собственная лаборатория, гастро-, колоноскопия с видео под наркозом, ректороманоскопия, гистреоскопия, цистокопия и кольпоскопия, дерматоскопия и трихоскопия, биопсия, гистология, спирография, другое.
  • МРТ головного мозку 2 200
  • МРТ мосто-мозочкових кутів з контрастним підсиленням 4 600
СДС
Киев ул. Дегтяревская, 17 В
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний. Основные услуги — ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, комьютерная томография.
  • МР-ангіографія артерій головного мозку 1 300
  • МР-ангіографія артерій шиї 900
  • МР-ангіографія артерій шиї до та з контрастуванням 2 900
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 32
м.Лукьяновская15 8 м.Тараса Шевченко39 10 м.Дорогожичи27 6
Центр МРТ диагностики «Нейромед» — медицинское учреждение, которое специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • МРТ головного мозга (головы) 2 000
  • МРТ участка мостов-мозжечковых углов, внутренних слуховых проходов, прицельная визуализация черепных нервов задней черепной ямки и обзорная обследование головного мозга 1 650
  • МРТ гипофиза 1 650
  • МРТ орбит, зрительных нервов, хиазмы и смотровое обследование головного мозга 1 650
  • МРТ околоносовых пазух, полости носа и смотровое обследование головного мозга 1 650
  • МР ангиография головного мозга 1 400
  • МР венография головного мозга 1 450
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • Цервікометрія 600
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Метросальпинографія 3 600
  • МРТ головного мозку, зорових нервів 2 250
  • МРТ головного мозку, орбіт 2 250
  • МРТ головного мозку, придаткових пазух та порожнини носа 2 650
  • МРТ головного мозку, орбіт, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, пірамідок скроневих кісток, мосто-мозочкового кута, середнього та внутрішнього вуха 2 250
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ. Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
  • МРТ шейного отдела позвоночника 850
  • МРТ грудного отдела позвоночника 850
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 850
  • МРТ одного сустава (кроме тазобедренного) 880
  • МРТ обоих тазобедренных суставов 880
  • МРТ головного мозга (головы) 850
  • МРТ турецкого седла (гипофиза) 850
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.