Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Площадь Независимости)

51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Vadim, 13 сентября '17г.

Medissa на Гончара спасибо! Не думал, что все процедуры будут проходить так легко. Осталось еще несколько визитов и нареканий, пока что, нет.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
Владислава, 11 августа '17г.

Была на чистке, все прошло на высшем уровне! Замечательные специалисты! Осталась довольна! Всем советую :))

• Рентген зуба 50
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Инна, 07 января '17г.

Искали для дочки хорошего ортопеда, обратились за помощью в стоматологический центр Арт. Нам понравилась атмосфера клиники, отсутствие очередей и уровень технического оснащения. Доктор произвёл впечатление опытного и высококвалифицированного специалиста. Поэтому будем пользоваться услугами этой клиники и дальше.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)