Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (м.Лукьяновская)

Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 180 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 220 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 250 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 250
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Елена, 16 января '18г.

Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.

• Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 409
  • Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410