Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (м.Лукьяновская)

Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
  • Рентген цифровой шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 485
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 409
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Рентгенография функциональная шейного отдела позвоночника (4 снимка) 450
  • Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях 390