Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (метро Лукьяновская)

Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 1 проекции 345 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 386 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465 грн
Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593 грн
Рентген шейного отдела позвоночника 320 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 1 дослідження 250 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 320 грн
Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 350 грн

Маргарита
Пришлось по срочному зайти на рентген без звонка. Очень оперативно приняли. результат сразу на руки. помогли записать в др.клинику, пока их врач в отпуске. Спасибо !
Виола
Очень советую эту клинику. Отношение очень хорошее, по лечению тоже всё гуд.
Света
Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!
Приходите, будете довольны. более 10-ти лет иногда наведываюсь. Нет страха или беспокойства перед кабинетом, всегда по тел. можно переговорить с доктором, на дом вызвать -без проблем. И кофе предложат !
Нужно было срочно сделать флюорографию, а в районную поликлинику принципиально не хочу идти. Нашла центр Шаритель через инет, пришла без предварительного звонка и записи. Понравилась обстановка в центре, спокойно и уютно, совсем не похоже на врачебное учреждение, очень приятная женщина-администратор, пришлось немного подождать, пока откроется нужный мне кабинет, предложили кофе. Может и мелочь, а приятно, т.к. не во всех подобных учреждениях вам предложат кофе :) Флюорографию делают быстро (дали на руки фото и заключение). Перед этим пришлось пройти консультацию терапевта, хотя она и не требовалась мне, но врач оставил только положительные впечатления. Цены соответствуют указанным на сайте. Рекомендую, кому требуется флюорография, обращайтесь сюда.
Я довольная осталась посещением клиники. Врачи и администрация на уровне, корректно и главное. без спешки. УЗИ сделала - как полечила врач. и рассказала, и на диске.
23 октября '17 г.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 386
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) 2 проекции 465
  • Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) с функциональными пробами 3 проекции 593
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • Рентген шейного отдела позвоночника 320
  • Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410