Рентген молочных желез (маммография) в Киеве (метро Лукьяновская)

Рентген молочных желез (маммография) 450 грн
Найдена 1 клиника
Людмила
Делала гистероскопию, очень все понравилось!
Людмила Ивановна
Уже четвертый год наблюдаюсь в клинике Ультрасаунд Про у доктора Петрика Михаила Вадимовича по программе комплексного медицинского сопровождения. Очень хорошо иметь доверенного врача, который все всегда знает и разбирается, кажется , во всех вопросах медицины. У меня цирроз печени ( дважды было пищеводное кровотечение) и легочная гипертензия, гипертония и мерцательная аритмия. Я очень рада, что есть врач, который способен один управиться со всеми этими диагнозами и полностью ему доверяю. Думаю, что если бы не он, меня бы уже не было на этом свете.
Фея в репродуктологии, очень советую!
Лидия
В этой консультации ты чувствуешь себя женщиной, которой готовы помочь лучшие специалисты. Исключительные условия для обследований и лечения.
Александра
Лучше условия для ведения беременности у меня не было. Здесь я знаю за что плачу деньги.
Валерия
Только не путайте с обычной женской консультацией. Это как небо и земля, с преимуществом консультации Наталии Петрик.
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.