УЗИ предстательной железы в Харькове - Московский район

УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, уровень остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи 200 грн
УЗИ предстательной железы 150 грн
УЗИ предстательной железы (простаты) 250 грн
Трансректальное УЗИ (ТРУЗИ) предстательной железы и семенных пузырьков 450 грн
Эластография предстательной железы 400 грн
УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240 грн
УЗИ простаты с определением уровня остаточной мочи 280 грн
УЗИ органов МПС (почки, простата, мочевой пузырь) с определением уровня остаточной мочи 550 грн

Наталия
Была на приёме у Юлии Юрьевны,сразу хочу отметить приветливость доктора,что не мало важно в наше время. Получила консультацию в полном объёме, всё было на высоком уровне. Спасибо большое доктору. Советую при надобности обращаться. С уважением Наталия.
Юлия
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
Отличный доктор Дмитрий Сергеевич Врач с Большой буквы Отзывчивый и порядочный Большое спасибо за его труд
Евгений
Мне не понравилось. Пришел с проблемой температуры и кожных высыпаний. Терапевт предположила один диагноз, который никак не подтвержден хоть одним анализом, отправила к дерматологу, которая определила симптом, но не определила причину. Написала массовое симптоматическое лечение, логику применения которого объяснить пыталась, но мне объяснение не показалось логичным. Предлагала начать пить антибиотик, до того как по анализам определим тип возбудителя. Когда пошел сдавать анализы, оказалось уже все закрыто (около 13:00), о чем мне не сказала врач. В общем, я не отличил отношения в ЦМЭИ от обычной районной поликлиники, куда я не хотел записываться, т.к. нужно было срочно и грамотно. Ну и сама обстановка: пишут в тетрадях, на листиках, компьютеров нет.
Светлана Мягсуповна лучший эндокринолог...врач от Бога которого децствительно интересует здоровье пациента..к сожалению немногим врачам как ей можно так доверять...
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи 200
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, уровень остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы (простаты) 250
  • УЗИ простаты с определением уровня остаточной мочи 280
  • УЗИ органов МПС (почки, простата, мочевой пузырь) с определением уровня остаточной мочи 550
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля «Интермед» предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога. Работает дневной стационар.
  • УЗИ предстательной железы 150
Харьков ул. Героев Труда, 22 А
р.Московский
ОН Клиник Харьков Героев Труда — это филиал медицинской международной сети «ОН Клиник» Сегодня практически каждый житель города знает, что может обратиться к специалистам «ОН Клиник» для решения проблем разного характера. Теперь услуги клиники доступны и по адресу Героев Труда, 22 А. Новый филиал ОН Клиник Харьков Героев Труда, как и остальные медицинские центры отличается качеством обслуживания, инновационным оборудованием и конечно же, сервисом.
  • Эластография предстательной железы 400
  • УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240
Полимед — это современный диагностический центр, предоставляющий услуги высокого уровня. Профессионализм врачей в сочетании с современным техническим оснащением — это предоставление помощи, вне зависимости от сложности исходной проблемы. Эксперты диагностического центра регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Ответственный подход к выполнению поставленных задач расширяет возможности центра и позволяет внедрять на практике инновационные методики воздействия. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, что позволяет наладить максимальный контакт, минимизировать дискомфорт и страх.
  • Трансректальное УЗИ (ТРУЗИ) предстательной железы и семенных пузырьков 450