УЗИ предстательной железы в Харькове - Киевский район

УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 500 грн
УЗИ молочных желез мужчины 180 грн
УЗИ предстательной железы + семенных канатиков (транс-абдоминально) 250 грн
УЗИ предстательной железы + семенных канатиков (транс-абдоминально + ректально) 350 грн
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансабдоминально 300 грн
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректально 300 грн
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректально с эластографией 400 грн
УЗИ предстательной железы 250 грн
УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240 грн

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Наталия
Галич Александр Викторович Огромная благодарность проктологу Галичу Александру Викторовичу, настоящему профессионалу, чуткому, неравнодушному к пациенту врачу! Спасибо за комфортное и безболезненное (насколько это возможно) лечение, которое длилось почти 3 месяца из-за моего диабета и возраста (мне 66 лет). Особенно благодарна за послеоперационные консультации, корректировки лечения, рекомендации - и при этом ни капли нетерпеливости или раздражения - всегда приветлив, предупредителен, доброжелателен и пунктуален. Спасибо медсестре Елене, помогающей доктору Галичу на приемах - профессионал и тактичный человек! Девушкам на ресепшене - тоже большое спасибо - вежливые, понимающие, доброжелательные. Единственное, что меня напрягло - сдача анализов, кажется, это единственное "узкое" место в клинике, пришлось прождать больше часа, но зато анализы взяли все в одной лаборатории - не пришлось слоняться от сдачи крови до кардиограммы. Еще раз спасибо доктору Галичу А.В. - сама приехала к нему по рекомендации приятеля сына и всем знакомым при случае буду рекомендовать вашу клинику и особенно - доктора Галича А.В.
Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача маммолога Осипян Елена Арменовна. Открыв двери кабинета меня с улыбкой встретила доктор я рассказала с какой проблемой пришла Елена Арменовна выслушала , сделала осмотр и назначила анализы . Мне очень понравилось видно что человек любит дело которым занимается. Рекомендую !!!
УЗИ делал Бойко Антон Владимирович. Ответственный и дотошный врач. Спасибо ему огромное. И в клинике сотрудники были доброжелательны и вежливы. Единственный неприятный момент - запись онлайн. Пришлось самой перезванивать и уточнять её (записи) действительность.
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование предстательной железы трансабдоминально 300
  • Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректально 300
  • Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректально с эластографией 400
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • УЗИ молочных желез мужчины 180
  • УЗИ предстательной железы + семенных канатиков (транс-абдоминально) 250
  • УЗИ предстательной железы + семенных канатиков (транс-абдоминально + ректально) 350
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ мужской комплекс (мочевой пузырь, предстательная железа) 500
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ предстательной железы 250
5,7
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря, остаточная моча 250
5,4
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 320
  • УЗИ предстательная железа, мочевой пузырь 380