УЗИ предстательной железы в Одессе

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 380 грн
УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансректально) 340 грн
Эластография предстательной железы 440 грн
УЗИ простаты трансабдом., трансректально и остаточ. моча 360 грн
УЗИ предстательной железы 330 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (для пациентов клиники) 450 грн

Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Вика
Прием доктора впечетлил он помог не только по тому заболеванию с которым мы к нему обратились а и подкоректировал другие назначения чего нельзя сказать о девочках на ресепшене общаются с пациэнтами как будто мы пришли к ним домой или проходим обследование безплатно не очень приятные я в следующий раз подумаю хочу ли я с ними общаться или всетаки выберу более приятный прием несмотря на хороших специалистов
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Yanko Medical
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Вика, 21 августа '19г.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансректально) 340
  • Эластография предстательной железы 440
Медея
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Юля, 06 сентября '19г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 380
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗИ предстательной железы 330
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (для пациентов клиники) 450
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • УЗИ предстательной железы 350
  • УЗИ простаты трансабдом., трансректально и остаточ. моча от 360
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • УЗИ предстательной железы
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • УЗИ предстательной железы