УЗИ предстательной железы в Одессе

УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансректально) 280 грн
Эластография предстательной железы 360 грн
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 04 декабря '17г.

Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.

• УЗИ предстательной железы с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансректально) 280
  • Эластография предстательной железы 360
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

6,0
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
5,6
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория, 06 ноября '17г.

Хочу выразить благодарность практологу Карьеву Дмитрию Георгиевичу.Муж обратился к нему по рекомендации знакомых.У мужа на момент обращения был внутренний и внешний геморрой более 20 лет.На Малиновского ему не помогли.Карьев вылечил муюа,лечение было более 5 месяцев,длительное,тяжелое,болезненное,но состояние мужа на момент обращения было очень тяжелым.Со стороны Карьева были проявлены человечность,внимательность,высочайший профессионализм,у него золотые руки.По поводу оплаты заверяю,что это не дороже чем в государственной клинике,но в Оксфорде это чисто,комфортно,пунктуально,вежливо,все необходимые лекарства после операций выдавали,это вошло в общую стоимость лечения.Всем рекомендую обращаться только в Оксфорд и только к Карьеву.Огромная благодарность всему персоналу.Муж просто получил новую жизнь.

• УЗИ предстательной железы 150