УЗИ предстательной железы в Харькове - Немишлянский район

УЗИ предстательная железа (ТРУЗИ) 350 грн
УЗИ предстательной железы (абдоминальной) 200 грн
УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240 грн

Лидия
Точно и быстро нашли что тревожит. Дали консультацию, очень понравилось то как мне уделено было внимание.
И.А.
Рекомендую эту клинику в которой хорошо лечат суставы
Хочу поблагодарить за профессионализм Шканд Татьяна Витальевна!Врач от бога!Внимательно и правильно назначен ие лечения!Результат на лицо!
Удобно, быстро и приятно прошла обследование у грамотного кардиолога. Без очередей на свое время.
Обожаю эту клинику. Прекрасный врач эндокринолог Загребельская. Сводила всю семью после первого посещения. Всем рекомендую - прекрасное отношение к клиентам.
Валентина
Самые хорошие рекомендации. Я осталась полностью довольна. Врач смотревший меня очень грамотный и не ставит задачу себе выкачивать деньги из клиентов. Я задала столько вопросов сколько никогда не задавала врачу за всю жизнь. Мне очень квалифицированно помогли. 10 баллов.
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • УЗИ предстательная железа (абдоминальный доступ) 300
  • УЗИ предстательная железа (ТРУЗИ) 350
Харьков пр-т Героев Харькова, 257
м.Дворец спорта5 1
В медцентре "ОН Клиник" на м. Дворец Спорта проводится лечение гинекологических, проктологических, дерматологических, урологических болезней посредством малоинвазивных методик.
  • УЗИ в приеме по бесплодию (простата, мошонка) 240