УЗИ предстательной железы в Харькове (м.Ботанический сад)

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией, повторно 200 грн
УЗИ предстательной железы с допплерографией 120 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 150 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с допплерографией 150
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально) с допплерографией 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией 250
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с допплерографией, повторно 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ предстательной железы с допплерографией 120
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря и мочевыводящих путей с допплерографией 150
7,4
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией (Бунина) 250
  • УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией (Панфилова) 250
  • УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией (Сысун) 250
  • УЗИ предстательной железы 140
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ предстательной железы с определением объема остаточной мочи 150