УЗИ предстательной железы в Днепре

УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы 390 грн
ТРУЗИ 140 грн
УЗИ предстательной железы 120 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 260 грн
УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220 грн
УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275 грн
УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 270 грн
УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 120 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 170 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 190
8,8
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы 390
  • ТРУЗИ 140
  • УЗИ предстательной железы 120
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 270
  • УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 120
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 170
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 260
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220
  • УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275
  • УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ предстательной железы 150
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Марина, 20 сентября '17г.

Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• УЗИ предстательной железы 170
7,2
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
наташа, 23 мая '17г.

Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!

• УЗИ предстательной железы + мочевой пузырь (абдоминальным датчиком или ректальным датчиком) 170