УЗИ предстательной железы в Днепре

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 130 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 260 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 170 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 280 грн
УЗИ предстательной железы 190 грн
УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220 грн
УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275 грн
УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300 грн
УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) с ЦДК и допплерометрией 350 грн
УЗИ предстательной железы (абдоминальный датчик) 180 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 190
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
Днепр, ул. Привокзальная, 4
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ольга , 26 января '18г.

Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы (трансабдоминально) 260
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300
  • УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 170
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Дуплий Аедрей, 12 марта '18г.

Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

• УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220
  • УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275
  • УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансабдоминально) 200
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Марина, 14 декабря '17г.

Низкий поклон и огромная благодарность хирургам-ОТ БОГА и замечательным людям,Череднеченко Е.И.Ющенко В.И. и всему персоналу Спасибо Вам за Ваш профессионализм и талант, за доброту и душевность в Вашей клинике! Спасибо за ЖИЗНЬ МАМЫ!!!

• УЗИ предстательной железы (трансректально) с ЦДК и допплерометрией 350
  • УЗИ предстательной железы 150
Днепр ул. Рабочая 65
р.Чечеловский
Многопрофильный медцентр "Добробут нації" включает поликлиническое отделение для взрослых, стоматологическое отделение, центр ортопедии, дневной стационар, исследовательскую лабораторию. Здесь трудятся специалисты таких направлений: гинекология, урология, травматология и ортопедия, онкология, хирургия, маммология, эндокринология, педиатрия, терапия, психотерапия, неврология, дерматовенерология, отоларингология.
Алина, 27 декабря '17г.

Вчера была у стоматолога на отбеливании. Результатом очень довольна. Сомневалась насчёт безопасности процедуры, но технология и показанные материалы убедили. Все на высшем уровне, Германия, США. Получилось на тон светлее за одну процедуру. Подумаю, может сделать ещё белее через пару недель.

• УЗИ предстательной железы (абдоминальный датчик) 180
  • УЗИ предстательной железы (ректальный датчик ТРУЗИ) 210