УЗИ сердца (эхокардиография) в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ сердца плюс доплерография 300 грн

Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!

• УЗИ сердца плюс доплерография 300
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 150
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а