УЗИ сердца (эхокардиография) в Харькове - Киевский район

УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 250 грн

Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Яна
Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!
Анна9922
Была на узи у врача генетика, к ней никаких претензий, очень приятная и профессиональная. Но женщина которая ассистент....она же походу и администратор....крайне не приятная. Мало того что я два раза уточнила дату и время записи, по приезду оказалось что по записи меня нет, эта секретарша скривила свое лицо...типо " ничего не знаю..." действительно как мне там быть если она разговаривая со мной по телефону параллельно говорила со своей подругой....когда врач все таки начала мне делать скрининг, а ассистентка должна была записывать все важные данные о плоде что диктовала врач, она опять трепалась с подругой по личным каким-то делам по телефону....одним ухом там, другим там...мой муж как бы пытался намекнуть что б она положила трубку и нормально все записала....но куда там. Будьте добрее и внимательнее.
26 октября '17 г.
Юлия
Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.
Юлия
Посетила гинеколога Филипповскую Оксану Александровну в ноябре 2016г на базе медицинского центра "Здоровье и семья" по адресу Дарвина 9. Осталась довольна визитом в медцентр. На консультативном приеме получила исчерпывающую квалифицированную информацию о причинно-следственной связи моего заболевания,а также о цели некоторых необходимых лабораторных исследований, которые я там сразу и прошла(очень удобно, не надо было тратить время на поиски лаборатории).Качеством анализов осталась довольна, персонал медцентра приветлив, доброжелателен. Цены на все услуги довольно лояльные. Рекомендую медицинский центр на Дарвина 9 и Филипповскую О.А. как компетентного гинеколога.
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с допплеровским анализом 250
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 150
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а