УЗИ печени в Харькове - Индустриальный район

УЗИ печени 90 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Галина
Была в центре. Понравилось обслуживание. Администратор все рассказала, показала. Врачи - профессионалы, мастеры своего дела. Буду Всем подругам советовать!
Была на приеме у врача гастроэнтеролога Королевской,очень мне понравилась.Она же и сделала мне фгдс,приятная девушка,все рассказала назначила лечение.Соблюдала все рекомендации врача и мне стало лучше,год не вспоминала о своем гастрите.А так же делала узи обп,два раза у разных врачей.Оба специалиста квалифицированные доктора,внимательно посмотрели ,объяснили что к чему.Буду обращаться к ним еще.
Очень довольна этим центром. Отдельное спасибо Королевской А.Ю. и администратору Юле за отзывчивость и приветливость
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Юлия
Станислав
В медицинском центре "Виктория" был на узи у доктора Божко . Очень доволен. Сдавал кровь на анализы. У меня очень плохие вены. Медсестра волшебница, попала с первого раза я даже не почувствовал. И все за очень вменяемые цены!
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • УЗИ печени 90