Отзывы о Милнер-Медикал

7.8
Оплата картой

Отзывы и оценки клиники

Руслана
Дуже сподобалося уважність лікаря, глибоке розуміння проблеми. З питання з яким я звернулася, вже зверталася не до одного фахівця, і приємно те, що від Світлани Володимирівни я вийшла з упевненістю, що мою проблему можна вирішити! Дякую!
Світлана
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємо давно. Лікар завжди дає об'єктивну думку, дає хороші рекомендації на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені. У майбутньому за необхідності будемо звертатися.
Сабина Видадиевна, самый добрый врач и замечательный человек ❤️ На обследование нашли патологию,лечили медикаментозно,но положительного эффекта не было,сделали операцию и сохранили репродуктивную функцию
Карина
Очень отличная врач!!! Спасибо ей за помощь в родах. Дай бог вам здоровья, Елена Викторовна.
Дмитрий
Направление на эндоскопическое исследование получил, когда гастроэнтеролог заподозрил язву желудка. Я очень боялся процедуры, ведь глотать зонд, мягко говоря, неприятно. К моему счастью, я попал к Александру Анатольевичу, и процедура прошла абсолютно спокойно. Были небольшие дискомфортные ощущения, но они кратковременные. Хороший врач.
У моего мужа был биллиардный цирроз ,лечился 2года гомеопатией,но как ни странно диагноз уже поставили перед смертью,поэтому лечиться гомеопатией или нет это решение индивидуально ,нам оно ничего не дало .Может мы поздно уже обратились ,но будущее точно за гомеопатией
Елена Стус
Огромная благодарность Козьмук Елене Викторовне! Врач акушер-гинеколог от бога. Настоящий профессионал : все доходчиво,спокойно,уравновешенно объяснила,провела осмотр и УЗИ,проконсультировала.Спасибо, буду обращаться только к ней!!!
Очень довольна клиникой. Приятная атмосфера и отношение к пациенту. Огромное спасибо Абаскулузаде Сабине Видадиевне. Очень приятный и хороший врач)))
Алина
Замечательная Клиника ! Отдельное спасибо Дерновой Наталье Павловне.
Отличный специалист и человек, была у нее на осмотре, все рассказала, обьяснила, очень понятно и доходчиво. Спасибо большое.
Нелли
Всем советую лазерную эпиляцию! У Алины золотые руки!
Аня Коротий лучший специалист по эпиляции!!!! Отличная клиника!
Оля
Делаю лазерную эпиляция уже 3 раз, эффект супер! Очень довольна! Короткий Анечка- самый лучший мастер!!! Посоветовала мне еще прессотерапию, отличная процедура, я в восторге!!!!
Андрей
Добрый день! Четвёртый год болею рассеянным склерозом, становилось всё хуже и хуже. Лечился у профессоров неврологов отечественных и за границей без эффекта. Обратился в клиниу "Милнер медикал" и прошёл несколько курсов лечения наноизоизомерной терапией у врача Калиниченко Александра Александровича. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение, после второго курса симптомы болезни ещё уменьшились! Думал, что диагноз расеяный склероз, это смертельный приговор, но тепеь живу с надеждой на выздоровление! Спасибо Доктор и сотрудники "Милнер медикал"!!
Хочу поделиться опытом лечения у доктора Калиниченко Александра Александровича. У моей дочери с детства ставили диагноз атопический дерматит, кожа с рождения была проблемной, но во втором классе это превратилось в кошмар: кожа на задней поверхности ног и спины сочилась и трескалась и дико зудела. Мы побывали у разных врачей аллергологов, сдали множество анализов на аллергены, которые показывали, что аллергия практически на всё. Из назначений: жёсткая диета, выбросить из дома котов, собак, птичек, рыбок (это наши домашние любимцы!!!), а также ковры, шторы, одеяла и подушки поменять на синтетические, все книги и мягкие игрушки (и поместить ребенка в вакуум, чтобы не контактировать с окружающим миром), плюс постоянный прием антигистаминных препаратов и гормональных мазей. Слава Богу, на нашем жизненном пути возник прекраснейший врач-гомеопат Калиниченко А.А., после консультации, первое, что он нам сказал: «кушать можно всё» и что лечить мы будем не кожу и не аллергию - радости ребенка не было предела. Доктор очень внимательный, звонить ему можно и нужно в любое время для корректировки приема лекарств. После назначенного гомеопатического лечения и соблюдения всех его рекомендаций по особенностям приёма, кожа полностью очистилась. При этом ребенок ведет обычный образ жизни, все домашние питомцы уцелели. Спасибо огромное Александру Александровичу, что есть у нас в Харькове такие специалисты.
Все остальные способы борьбы с целлюлитом отдыхают в стороне))))реально эффективно,мышцы,как будто пробежала на тренажёре в горку 5км,кожа сначала вся красная на утро после процедуры гладенькая натянутая как у подростка.Девчонки супер!!!взяла курс из 10 процедур на разные зоны буду смотреть по результату и так дешевле пока по акции!Я в восторге!!!
Алина
Делали с подругой увеличение губ в Мильнер-Медикал записывались через сайт,после того как посмотрели ролики.Выполняла дерматолог Татузян Евгения Геннадиевна-профессионал,умничка,очень довольны остались,даже на первом этапе рассмотрела где надо чуть больше где поменьше филлеры добавить. Препараты обсуждали на первичной консультации,рассказала,объяснила,показала преимущества и недостатки на фото и видео.Цена адекватная даже,чуть ниже чем во многих салонах красоты Харькова,где колят уже все подряд от парихмакера до медсестры.Тут видно что человек с опытом и отвечает за последствия.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Анна Васильевна — это врач от Бога. Диагноз с первых минут приема установила, назначила необходимое лечение. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Полина
Врач молодой, но свое дело знает четко. От приема осталось очень приятное впечатление. Хочется отметить уважительное отношение к родителям. Судя по поведению моего ребенка, ему тоже врач понравилась.
Благодаря доктору удалось избежать операции по удалению кисты яичника. Спасибо огромное
Отводила ребенка на прием и- не знаю, кто из нас больше переживал. Но все обошлось более, чем хорошо. Врачу можно доверять!
Элина
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
Арина
Понравилось оргнизованость доктора, компитентность, желание помочь.
Валентин
Рекомендую. Хороший специалист.
Вікторія
Висока кваліфікація, дуже комунікабельна людина, знаючий, розумний доктор.
Мирослава
Чудова лікарка. Допомогла мені отримати перемогу над хворобою з якою я вже давно боролась. Щиро вдячна за допомогу.
Станислав
Назначенное лечение работает, врач подробно объяснил, очень доброжелательный, никакой спешки.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Катерина
Все дуже детально, чудово, дохідливо! Претензій немає, прийом сподобався.
Так как у меня вечно какая то беда со здоровьем, обращаюсь частенько) Но работой довольна и другим рекомендую
Валера
Прохожу диагностику у доктора Нальковской уже не в первый раз и каждый раз доволен результатом. Врач она очень хороший, знает, что делает. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Добросовестное отношение к работе и профессионализм Герасимовой помогли выявить у меня болезнь на ранней стадии. Благодаря этому лечение было недолгим и успешным.
Алла
Сама себя ненавидела за лишний вес, оказалось - гормональные проблемы. Спасибо огромное Анне Васильевне за мою новую жизнь!
Анастасія
Звертались до лікаря разом з бабусею з приводу профілактичного огляду. Дуже розумна лікарка, ввічлива, тактовна, на прийомі уважно все вислухала, провела необхідний огляд и дала необхідні рекомендації. Рекомендую.
Ірина
Дуже хороша доктор, дуже сподобалася, все чудово, доступно пояснила. Дуже вдячна!
Побудешь на приеме у Сабины и уже никакие болезни ни страшны. Она всегда на позитиве, хорошо ориентируется в нових лечебных методиках, так что выздоровление считай обеспечено.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Анатолий Алексеевич
Хороший врач. Видно, что знает свое дело. Помог значительно улучшить мое состояние. Спасибо за оказанную помощь.
Соломія
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).