Калиниченко Александр Александрович

Терапевт, Гомеопат
врач высшей категории
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.

У моего мужа был биллиардный цирроз ,лечился 2года гомеопатией,но как ни странно диагноз уже поставили перед смертью,поэтому лечиться гомеопатией или нет это решение индивидуально ,нам оно ничего не дало .Может мы поздно уже обратились ,но будущее точно за гомеопатией
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Анатолий Алексеевич
18 мая '16г.
Хороший врач. Видно, что знает свое дело. Помог значительно улучшить мое состояние. Спасибо за оказанную помощь.

• 1986 г. - Запорожский национальный медицинский университет.

• 2010 г. - Курсы повышения квалификации по терапии.