Отзывы о клинике Мед Сити

м.Политехнический институт23 5 м.Лукьяновская17 10
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00

Отзывы и оценки клиники

Надя
Врач акушер-гинеколог Бардак Татьяна Викторовна грамотный специалист, доктор од Бога, рекомендую ♡
Вика
Благодарю, Вас за лечение уважаемая Генина (Базилевская) Анна Евгеньевна, Вы профессионал
Вероніка
Я вважаю що це дуже висококваліфікований фахівець. Лікар відповідала абсолютно на всі мої запитання. Розповіла про різні причини які можуть викликати висипання. Навіть дала мені свій особистий номер телефону.
06.04.2017
Видно, що лікар знає свою справу. Приємно спілкуватися із професійною людиною. Проконсультувала кваліфіковано, надала багато корисних порад. Призначила мазь, яка ефективно допомагає. Чудовий фахівець! Однозначно рекомендую!
А.А.
Лікар завойовує прихильність своєю простотою і почуттям гумору. Поки була тільки на первинному огляді, де мені призначили курс лікування. Подивимося які будуть результати. А лікар дуже уважна, відповіла на всі мої запитання. Рекомендую!
Вероніка
Дуже сподобалося, що лікар професійно підійшла до питання. Дуже грамотно виклала суть проблеми і можливі способи її вирішення, сподобалося людське ставлення. Лікування швидко почало допомагати. Зараз позбулася від проблеми. Дякую!
Мирослава
Мені все було зрозуміло на прийомі у лікаря. Спеціаліст, на мій погляд, здалася мені грамотною. І в принципі, всі рекомендації, яка вона давала, мені допомогли. Все в порядку, нічого поганого не можу сказати. Однозначно буду рекомендувати!
Мілана
Я бувала у багатьох косметологів і лікарів, якщо їх можна так назвати, але результат мене не задовольняв. Лариса підійшла до моїх проблем з розумінням, розповіла чому у мене не було ефекту від тих чи інших процедур, що в пріоритеті, і що потрібно робити.
Юлия Н.
Дуже хороший прийом. Все було розказано в такій формі, що все запам'ятовується, і ти розумієш, про що розповідають. Лікар, дуже доброзичлива, дуже компетентний фахівець. З величезним досвідом у своїй роботі. Лікування ефективне. Дякую!
Татьян
Все було чудово. Лікаря можна рекомендувати. Це хороший фахівець, вирішує швидко проблему, знаходить спільну мову з клієнтом. Допомагає розібратися в лікуванні. Тактика лікування у неї дуже хороша. Поки це найкращий лікар, до якого я зверталася.
Костя
Обратился в центр МедСити с проблемой которая не давала последние два года покоя и нормальной половой жизни, связи с введением вазелина в юном возрасте.По наслышке знакомых что можно самостоятельно увеличить толщину члена ведение вазелина,это было моей ошибкой,на протяжении лет состояние кожи органа только ухудшалось.Кожа отмирала перестала открыватся головка члена.Спасибо врачу Халилову Сейдали за проведение операции результатом доволен.
Не пишу отзывов никогда, разве что если попросят обратную связь. Но о Наталье Витальевне не могу промолчать. Самая лучшая. Даже если есть проблема, спокойно всегда расскажет и направит к нужному врачу. Наблюдаюсь у нее по поводу щитовидной железы.
Лидия
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Игоревичу, за прекрасно выполненную работу и за особый подход к пациенту. Очень внимательный и тактичен.В наше время очень важно найти хорошего хирурга, но мне повезло.) Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, с уверенностью что пройдем все на 100% хорошо. Так как Иван Игоревич
Виктор
Была необходимость в операции по поводу варикозных вен на правой ноге. Консультировался с несколькими хирургами, но остановил свой выбор на Иване Игоревиче. Отличный специалист, достаточно успешных операций. И моя не исключение.
Юлия Владимировна
Супер врач и приятный человек! Оперирующий и практикующий хирург! Очень помог нашему ребенку. Серьезный такой дядька, но с детками полностью преображается. Все делает точно, умело и квалифицированно.
Андрей
Ярослав Николаевич очень компетентный и деликатный специалист. На приеме уделил мне порядка часа. Назначил лабораторные анализы и УЗИ органов малого таза. Поставил предварительный диагноз. Когда придут результаты анализов пойду опять к нему на прием.
Оля В.
Мне нравится подход доктора к решению проблем с кожей. Она помогла мне избавиться от красных пятен, которые остались после прыщей. У Елены Евгеньевны сейчас систематически делаю пилинг лица. После процедуры кожа становится более гладкой и выглядит намного здоровее. Спасибо!
Оперировалась в декабре у доктора Волощука В.В. Клинику и доктора выбирала сама и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Прекрасный человек и настоящий профессионал. У меня был не самый простой случай, поэтому в клинике наблюдалась еще сутки после операции, поскольку делали спинальную анестезию и необходимо было исключить возникновение кровотечения. Операция прошла прекрасно, анестезиолог Загорный В.В. сделал всю процедуру абсолютно безболезненно. Сутки в палате за мной ухаживала Мариночка Коломиец, очень внимательная и чуткая медсестра. Домой ушла своими ногами, даже такси не вызывала, самочувствие не вызывало опасений. Через месяц забыла о боли и дискомфорте, которые испытывала годами. Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! Из минусов - в клинике не всегда работает терминал.
Виктор
Хочу выразить свое большое спасибо доктору Волощуку В.В. Операция прошла успешно и практически безболезненно. Буквально все заняло 10 минут. Затем, я еще где-то полежал минут 15 в стационаре и мог, хоть и немного некомфортно, но уверено идти домой. Благодаря, профессионализму доктора, мое восстановление прошло очень быстро и без осложнений. Также спасибо Мед Сити, за адекватные цены и приятные скидки.
В прошлом году меня укусило что-то в Тайланде. Вначале был прыщик, который я пыталась выдавить, потом начались проблемы посерьезней, начиналось все перед летом, непонятно что разросталось на самом видном месте на бедре. Я была в панике, ходила ко многим врачам. Сдавала анализы, ответов не было. В последней надежде, после 3х месяцев мучений и борьбы непонятно с чем, решила за записаться к любому врачу, свободному в воскресенье в клинике рядом с домом. Слава Богу это была Дарья Анатольевна. Она вылечила мой недуг за неделю!!!!!Как же я была благодарна ей за мое исцеление!!! На первый взгляд мне казалось, что она мне ничем не поможет, но мнение мое было ошибочно. Она молодец. Справилась с тем, с чем не могли справиться врачи с большим стажем!!!
Олеся
Я вдячна Богу, що звів мене з цим прекрасним лікарем і професіоналом своєї справи. Це веселий, добрий і співчутливий лікар. Я раніше так боялася лікарів цієї делікатної спеціальності, а ось тепер я із задоволенням його відвідую. Віктор Володимирович проводив у мене операцію по видаленню параректального свища,яка пройшла на відмінно. Хай береже Господь цього талановитого лікаря. Я закохалася в його професіоналізм і людські якості. Молюсь за нього і його сім'ю.
Аня
Эпиляцию могу делать только в Мед Сити, у них какой-то особый лазер. Вообще без боли, а у меня очень чувствительная коже. Эта эпиляция просто мое спасение.
Олеся
Волощук Віктор Володимирович професіонал своєї справи. Дуже приємно було перебувати у нього на прийомі, він уважно вислухав і порадив, що робити з моєю проблемою, також прекрасно провів операцію. Він веселий і простий у спілкуванні, я не просто задоволена, все було супер. Це лікар з великої літери. Хай йому щастить і нехай його Господь береже.
Светлана.
Замечательный человек и профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо.
Ирина Николаевна очень хороший высококвалифицированный врач и что важно-честный, консультацией осталась довольна и буду рекомендовать друзьям.
Вита
Часто прихожу к Пелишенко Светлане Игоревне за процедуры по омолаживанию лица. Мне очень нравится ее подход к работе. И что самое главное, она подбирает процедуры с учетом особенностей моей кожи, а не работает по стандартному алгоритму.
Роман Витальевич смог осуществить мою мечту, устранить дефект на лице после тяжелой травмы в детстве. Врач квалифицированный, толерантный, дает полезные советы и рекомендации. Огромное спасибо за помощь.
Максим
Добрый день! Жена лежала на операции, а у неё сложные отношения со всякими наркозами. Посоветовали Валерия Витальевича, как отличного специалиста. Это так, спасибо большое доктору анестезиологу! Рекомендуем.
Вика
Моя мама наблюдается у Пановой Юлии Анатольевна. Она очень хороший специалист и добрый человек. Всегда поможет, подскажет что делать. Консультирует по всем вопросам, а главное, ее лечение работает!
Кристина
Светлана Игоревна очень хороший специалист. Она помогла мне восстановить кожу на лице, после неудачного пиллинга и домашних процедур она была в ужасном состоянии. Теперь делаю все процедуры только у нее.
Петр
Королюк Роман изменил мою жизнь, он сделал меня лучше, устранил проблему, которая не давала мне покоя еще с детства. Это лучший специалист в этой области. Рекомендую без сомнений.
Вера
Панова Юлия Анатольевна - специалист, благодаря которому моя кожа сияет. У меня очень пересушенная кожа и малейшее воздействие приводит к зуду и высыпаниями. Врач назначила схему лечения, которая мне помогла. Теперь от неприятностей остались одни воспоминания.
Катя
Замечательный доктор! Он очень понравился мне и мужу. Молодец! Все нам рассказал, про все таблетки. Так же рассказал что мы делаем не так и назначил нам дополнительные исследования. Он очень доброжелательный и человечный. Спасибо
Алла
Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.
Алина
Я мама двоих детей )кормила и естественно грудь потеряла свою идеальную форму .Полтора года назад сделала операцию у Сергея Витальевича по увеличению груди )И вот ...могу сказать ..:Огрооомное спасибоо !Обожаю свою грудь ! Очень довольна работой хирурга ! Операция прошла быстро легко ! Реабилитация не была сложной ,швы очень аккуратные и практически сейчас не видны ,чувствительность быстро востановилась ! Очень довольна ! Рекомендую !Не написала раньше ..а сейчас словила себя на мысли , что кайфую с новой грудью , и ни слова не сказала о докторе ) исправляюсь ! Здоровья и успеха Сергею Витальевичу !
Людмила Санаева
Очень прекрасный врач, делал операцию моему мужу который страдал много лет, все прошло просто замечательно, очень ответственный и внимательный специалист. Большое спасибо.
Александр
Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!
СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ Сейдали Рустемовичу. Провел сложную операцию на высшем уровне!!!!!! Внимательный, ответственный врач.
Аня
В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.
Наташа
Была в клинике на приеме у хирурга. Очень понравилось, что дополнительную диагностику и анализы можно пройти по месту. Да и вообще в целом очень комфортно себя чувствуешь, когда попадаешь в стены клиники. Администраторы с порога окутывают тебя своим вниманием. Рады, что выбрала именно Вас!!!
Лилия
Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.
Вика
Хорошая клиника. Внимательное отношение персонала. Спасибо.
Oksana
Отличный врач,доступно все объяснил,провел операцию.До этого другие врачи в частных клиниках просто назначали неэффектмвное лечение.Очень внимательный и опытный врач.Рекомендую.
Дмитрий
Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.
Дмитрий
Очень хороший доктор, провел осмотр, назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Рекомендую его как очень хорошего специалиста.
Катя
Гударенко прекрасный знающий косметолог и условия для выполнения процедур у нее отличные. Пользуюсь услугами Веры Юрьевны с удовольствием, только лучшие впечатления.
Алла
Ани Робертовна прекрасно ориентируется в вопросах пластической хирургии. Предложила мне несколько вариантов, как устранить мои проблемы. В итоге я доверилась доктору – получилось просто сногсшибательно. Браво!
Ярослава
Пацуля Евгения не только талантливый косметолог, она просто живет своей работой. По любым профильным вопросам у нее есть свое авторитетное мнение. Пользуюсь ее услугами и использую советы в повседневной жизни - все отлично!
Лиза
После родов на теле появились некрасивые растяжки, особенно они заметны были на животе, груди и бедрах. Чтобы избавиться от растяжек прибегла к помощи Анны Евгеньевны Гениной. Для этих целей врач использовал лазер. Теперь мое тело выглядит безупречно, как и до родов.
Я никак не могу забеременеть. Обратилась к Елене Викторовне, она меня обследовала и определила гормональные нарушения. Назначила курс лечения. Спасибо
Iнна
Долго не могла решиться на пластику. Повезло, что попала к Ани. О ней много хороших отзывов. Результат превзошел мои ожидания. Приятно на себя в зеркало смотреть))
Bogdana Klymenko
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Сделала у Василия Васильевича подтяжку. Очень довольна. Все в меру, нигде не перетянуто, не недотянуто. Боялась, что лицо будет, как маска, но нет – все естественно. Огромное спасибо за еще несколько лет молодости!
Виолетта
Сразу почувствовала уверенность, что все пройдет хорошо. И действительно – подтяжка лица прошла успешно, вид очень естественный. Всем, кто хочет улучшить свою внешность, нужно обязательно к Виктору Владимировичу.
Наташа
Меня стало пугать сильное выпадение волос. Маски в домашних условиях немного улучшили ситуацию, но глобально ничего не решили. Обратилась за консультацией к Гениной Анне Евгеньевне. Она разобралась в причинах проблемы и назначила консервативное лечение. Через два месяца у меня уже была густая шевелюра.
Лада
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Сашенька
С помощью Ольги Владимировны успешно решила свои женские проблемы, за что ей очень благодарна. Буду продолжать наблюдаться у нее и всем своим знакомым женщинам ее порекомендую.
Женя
Дикое выпадение волос удалось остановить благодаря консультации Евгении Александровны. Она знает такие лечебные секреты, о которых в Интернете не прочитаешь.
Каюсь, запустил свою болезнь. Там такого «наросло»(( Если бы не Сергей Николаевич, не знаю, как бы из всего этого выбирался. Времени и денег ушло много, но шаг за шагом постепенно все вылечили. Низкий поклон за труд и терпение.
Света
Мое знакомство с Ложкиным Владимиром Владимировичем состоялось перед предстоящей операцией. Сначала я проконсультировалась у этого анестезиолога, узнала о всех предстоящих моментах. Мне стало немного легче, когда я поняла, что этому врачу можно доверять.
Svetlana
Николай Николаевич удалял мне аденому простаты. Операция была выполнена профессионально, никаких осложнений не возникло. Благодарен ему за благополучный результат.
Эдгар
Ставила у Сергея Витальевича мезонити на лицо и шею. Средство новое – были небольшие опасения. Но доктор сделал все очень аккуратно. А результат говорит сам за себя. Я очень довольна. Спасибо!
Павел Т.
Обратилась к Дмитрию Анатольевичу по деликатному вопросу – по поводу пластики. Он все сделал в лучшем виде, исправил мои косметические дефекты! Огромное спасибо!
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
Ліна
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Марта
В прошлом году маму привезли с приступом в МЕд Сити. Хорошо, что в это время рядом находился врач-реаниматолог Ложкин Владимир Владимирович. Он использовал все варианты, чтобы вернуть маму к жизни. Это ему удалось, не зря этого специалиста считают одним из лучших.
Екатерина
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Анатолий
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
София
На консультацию к гинекологу пришла для прохождения медицинского осмотра. Во время осмотра врач выявил эрозию, и предложил несколько вариантов ее лечения. На проведение лечения согласилась сразу. И не пожалела. Процедура была абсолютно безболезненной и эффективной. Спасибо!
Евгения
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники МедСити за профессиональное и качественное оказание услуг! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Карина
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Нина
Омолаживающие сеансы у Веры – это нечто. Непередаваемые ощущения, а также очень дельные советы.
Екатерина
Была на приеме у гинеколога Андрей Васильевич-специалист от бога!Очень аккуратно и внимательно подходит ко всему!Рекомендую!!!!
Евгения Александровна - душевный и приятный человек. На приеме чувствовала себя очень комфортно. Консультацией довольна на все 100%.
На консультации все объяснил понятным языком и подробно расписал лечение. Такими способностями должны обладать все врачи. Спасибо за высокий уровень!
Маша
Спасибо за красоту тела)) Рекомендую всем подружкам))
Сергей Александрович
Специалист хороший. Советую его всем своим знакомым, на данный момент все довольны.
Кристина
Специалист внимательный и не ординарный. Он имеет свое представление об изменении внешнего вида. Доверяю ему полностью и не сомневаюсь в результате))
Здравствуйте, я постоянный клиент клиники. Буквально несколько дней назад была на биоревитализации по акции. Удивило, на сколько оказался мягкий препарат, а сами папулы после введения в кожу очень быстро рассасываються. Уверенна, что благодаря моему докторуи препарату, моя увядающая и обезвоженная кожа снова будет сново будет эластичной и упругой. Спасибо Вам МЕДСИТИ, я Ваш верный клиент!
Таисия
Был в клинике на приеме у флеболога по акции. Мне все понравилось! Шевченко Ирина Николаевна очень внимательный врач. Со скидкой стоимость приема получается вообще отличная, всего 390 грн. В клинике отзывчивый персонал, там чисто и аккуратно.
Роман
Ценю врачей, которые готовы помочь даже в безвыходных ситуациях. Спасибо Вам за профессионализм и неравнодушие!
Прохожу в Вашей клинике курс динамической лазерной єпиляции. И очень довольна. Спасибо Вам огромное, Вы молодцы!!!!
Лилия
С помощью Дарьи Анатольевны удалось избавиться от угрей! Для меня это больше, чем просто очистка лица. Это повышение самооценки. Спасибо за все старания!
Андрей Николаевич
Сергей Витальевич оставил хорошее впечатление. Я доволен консультацией и помощью. В случае появления проблем, пойду только к нему. Всем рекомендую.
Валерия
Спасибо пластическому хирургу за золотые руки! Волшебное превращение)
Сергей
Доволен результатом динамической эпиляции на спине. Спасибо Вам!!!
надежда
Хочу выразить благодарность клинике МЕД СИТИ ,за хороший подарок на день рождение скидку на услуги которыми я воспользовалась -30 %.Клиника работает для людей-правда.
Володимир
Швидко визначив патологію, порекомендував лікаря для подальшого лікування. Рекомендую!
Дмитрий
Врач приятный, общается легко и непринужденно. Это позволяет не волноваться и полностью описывать свою проблему. Спасибо!
Алина
Избавила от недостатков и подарила красотку)
Благодарю за красивую грудь!
Владимир
Сергей Николаевич – квалифицированный врач, помог мне побороть болезнь. Я ему безгранично благодарен!
Анастасия
Специалист понравился. Пошла к нему по совету знакомых, ни разу не пожалела. Очень приятный, тактичный доктор.
Дарья не только красивая девушка, но и прекрасный специалист. Если повезет и попадете к ней на прием, ваши кожа и волосы будут в идеальном состоянии.
А я обратилась в клинику с деликатной проблемой - геморрой. Столкнулась с этой проблемой во время беременности. Перепробовала много способов, но ничего не помогало. Когда после родов терпеть уже не было сил, обратилась в клинику к доктору Усачеву С.Н. Он предложил мне кардинальное решение моей проблемы - лазерное удаление. Я не раздумывая согласилась. Удаляли под местной анестезией. Все прошло очень быстро и безболезненно. В итоге ещё и выяснилось, что операцию я могу оплатить по акции за 3000 грн. В эту стоимость вошла консультация доктора и все прилагающие манипуляции. Я была довольна вдвойне!!! Вот прошло три недели, а болячки как не было вовсе. Хочу сказать, что не стоит бояться этой операции, ведь она того стоит!!!!
Руслан
Отличный специалист по лечению мужских проблем!
Олександра
Мені пощастило потрапити до чудового пластичного хірурга, який виправив форму моїх вух. Отопластику завжди хотіла зробити. Мені ніколи не подобалися вуха. Здавалося, що вони занадто великі і стирчать, соромилась їх з дитинства. Лікар мене ощасливив! Надав моїм вушках таку чудову форму!!! Саме такі завжди хотіла мати. Королюк Сергій Віталійович надзвичайний лікар, справжній майстер своєї справи. Велике Вам спасибі!
Карина
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Мед Сити. Часто приходилось обращаться в другие клиники столицы, но вы - безусловный лидер!
Алена
Эффективное лечение невозможно без грамотной диагностики. Галкин Д.С. провел диагностику на высшем уровне
Вячеслав
К Халилову случайно на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный уролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Володимир
Дякую за допомогу! Тепер я почуваюся набагато краще!
Алла
До этого не доверяла мужчинам-гинекологам. Но встретила Дмитрия Анатольевича и изменила точку зрения.
Всегда радует ваша клиника своими акциями. В прошлом месяца посетила флеболога по акции за 130 грн. Доктор все ясно рассказала , назначила лечение. Я осталась довольна.
Карина
Обращалась к нему для коррекции ушей. Операцией осталась довольна, результат порадовал)
Жанна
Рада сообщить, что ваша клиника оправдала все мои надежды. Тем более вопрос варикозного расширения вен меня беспокоил больше всего и вот я нашла ваших специалистов. Конечно не маловажную роль сыграло новейшее оборудование. Большое спасибо.
Александр
Провел подробную консультацию, подготовил к хирургическому вмешательству и успешно провел операцию
После операции остался рубец на теле. Пришла к Евгении Александровне, она его устранила.
Jully
Thank you very much for your hospitality ! It was nice when you do not need a translator for advice. I got a full consultation of the surgeon , and signed up for an operation . Now I go through rehabilitation. The result is pleasant to me .
Вика
Хотела выразить огромное спасибо этой клинике и ее специалистам! Вылечили мне такое акне и провели УЗИ брюшной полости. Работают только с новым оборудованием!
Анжела
Очень довольна осталась процедурой контурной пластики и доктор поразил своим умением подобрать препарат и уколоть в нужном количестве. Весь персонал как на подбор.
Таисия
Спасибо большое клинике "МЕД СИТИ",я очень долго искала себе хорошего гинеколога и нашла его у Вас. Очень хороший сервис обслуживания,никаких очередей ,все внимательны и заботливы,А самое главное здесь передовые лазерные технологии.Огромное спасибо"МЕД СИТИ" за опытного специалиста.
нужно было срочно сделать узи ОБП, мне сразу подобрали подходящую клинику с приемлемой ценой. Очень внимателный доктор, тщательно меня осмотрела, уделив особое внимание тревожащим органам, дала подробное описание, теперь дело остается за лечением)
+38 (044) 222-80-71 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Институт вертебрологии и реабилитации представляет собой сеть медицинских центров в Киеве и регионах Украины, главной специализацией которых является консервативное лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, комплексная ортопедическая реабилитация посттравматических и постхирургических состояний, профилактика заболеваний позвоночника и суставов.
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.