Полі-клініка, медичний центр на Дарницькому бульварі

8.2

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Багатопрофільний медичний заклад "Поліклініка на Дарницькому бульварі" пропонує своїм пацієнтам практично всі види амбулаторного лікування. У разі необхідності організовується лікування в клініці "Меділенд".

Полі-клініка, медичний центр на Дарницькому бульварі, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Ректороманоскопія 275
  • УЗИ сердца 800
  • УЗД нирок 500
  • УЗД сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза, об‘єм залишкової сечі) 440
  • УЗД лімфатичних вузлів 242
  • Масаж лікувальний шийного відділу 400
  • Масаж лікувальний загальний дитячий (0-12 місяців) 420
  • Консультація педіатра первинна 550
  • Консультація педіатра повторна 495
  • Огляд 3 роки в садок (педіатр, гостр.зору, вага, зріст, оформ.мед.документаціі) 500
  • Огляд 6 років в школу (педіатр, проба Руф'є, гостр.зору, вага, зріст, оформ.мед.документаціі) 500
  • Огляд 7-10, 12, 13 г 500
  • Консультація сімейного лікаря повторна 495

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Попова Анелия Петровна
Рекомендую и поликлинику и прекрасного кордиолога ОЛЕЙНИК ВИТУ АЛЕКСЕЕВНУ. Очень хороший специалист
Тамара
Шевченко Роксолана Володимирівна чудовий лікар, якого рекомендую своїм знайомим. Завжди допомагає. І що для мене важливо не призначає багато ліків, тільки те, що дійсно потрібно
Лидия
Хароший
Илона
Очень хороший врач. Внимательная, добрая, отзывчивая. Помогла не только как врач УЗД. Рекомендую!)
Адекватный и внимательный специалист. Чувствуется опыт.
Яна
07 квітня '20р.
Считаю своей огромной удачей, что мы однажды попали к Татьяне Виленовне! Для нашей семьи она теперь Берегиня здоровья! Слов благодарности и восхищения не хватит, чтобы описать наше к ней отношение.
Кристина
Удаляла, у Юлії Григорівни родимки, дуже гарний спеціаліст, і робить не болючі уколи.
Лучший УЗИ-специалист в Киеве.
Светлана.
Ирина Викторовна очень хороший УЗИ-специалист. Чуткий и внимательный доктор. Спасибо большое!
Григорий
Прекрасный доктор и очень внимательный человек! Делал УЗИ органов малого таза, щитовидной железы и почек, и по каждому исследованию получил подробные, развёрнутые ответы и рекомендации. Сегодня такие специалисты- большая редкость! Большое спасибо за Вашу работу!
Алена
К Юлии Григорьевна попала чисто случайно. Искала грамотного дерматолога. Назначенное лечение помогло сразу. При возникновении дискомфорта, сразу иду к ней на прием. Еще ни разу не было инцидентов, а это означает, что Юлия – грамотный специалист.
От чистого сердца спасибо Орлик Татьяне за то, что вылечила маму. Теперь она не страдает ревматоидным артритом, суставы в норме. Порадовало такое теплое отношение.
Раньше в этой клинике работала Шатковская Н.Ю.-она очень хороший специалист! Теперь попали к доктору Молотову-это сравнивать нельзя! Больше к нему ходить не будем! Будем искать Шатковскую!
Жанна
Перенесла 5 выкидышей, мои ощущения не могу передать словами. О беременности уже и не думала, боялась, что опять все плохо закончится. Александра Владимировна убедила меня попробовать еще раз. До беременности назначила лечение, сейчас я на 8 месяце. Скоро уже в роддом. Спасибо.
Просто шокирована этой клиникой. За все время посещения различных медучреждений впервые сталкиваюсь с таким отношением. После приема врача были назначены анализы. В регистратуре пришлось повторно звать врача, чтобы разъяснила и ткнула пальцем в прайс, указав какой именно анализ (на рецепции не могли с этим самостоятельно разобраться). Назначили на утро следующего дня. Пришла к 8 утра сдавать анализ, а мне вместо доброе утро - " А знаете, мы не можем предоставить эту услугу....". Просто шок, а что тогда вчера обсуждали и выясняли?! После разговора на повышенных тонах, лаборант нервно пошла звонить и узнавать каким образом можно сдавать этот анализ. По первой версии - это стекла. После разговора не знаю с кем, мне вынесли баночку для мочи, сказали "Сплевывайте сюда", развернулись и ушли. Получается и так стало можно. Уже в спину пришлось уточнять, а точно именно так его надо сдавать и именно в коридоре приемного отделения?!!! Сказали можете пойти в туалет. Вот такое отношение к пациентам, которые оплачивают услуги и рассчитывают на порядочность и профессионализм медучреждения. На какую точность анализов можно рассчитывать, если лаборант не знает специфику своей работы?! Кто-то даст ответ? Возмущена такой халатностью и абсолютно непрофессиональным подходом в работе с клиентами. Укажите в прайсе, что анализы вы принимаете в коридоре возле регистратуры. Может найдутся клиенты, которым понравится сдавать анализы прилюдно в коридоре, где одевают бахилы и раздеваются другие пациенты.
С проблемами коленных суставов мне помогла справиться Карасевская Татьяна Анатольевна. Ее эффективное лечение избавило меня от неприятных симптомов и болезни, в целом. Огромное вам спасибо за помощь.
Альбина
Вита
Наблюдаюсь у Зайцевой Оксаны Евгеньевны после инфаркта. Восстановление проходит хорошо, лечение результативно. Никаких негативных эмоций врач у меня не вызывает , только положительные. Очень рада , что к ней попала. Надеюсь, что с таким доктором инфаркт мне больше не страшен. Советую
Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Была на приеме в Каменчука Алексея Николаевича несколько раз. О нем могу сказать, что это хороший терапевт, с большим опытом работы. Он помог мне преодолеть заболевания лор-органов, а также желудочно-кишечного тракта. Кому нужен хороший терапевт, рекомендую.
Григорій
Новицюка Дмитра Федоровича мені порекомендував мій один хороший друг.Після консультації лікаря ,зробили ряд обстежень. Назначив відповідне лікування ,яке мені дуже допомогло . Він з розумінням і підтримкою ставиться до кожного пацієнта. Дякую йому за моє чоловіче здоровя!
Маргарита
Каменчук помог мне справиться с тяжелой формой острой вирусной респираторной инфекции. Он назначил эффективное лечение, и через несколько дней мне стало на много лучше. Доктор внимательный, вежливый и хорошо разбирается в своем деле. Спасибо за помощь.
Степан
Лікар Новицюк Дмитро Федорович виявився досвідченим спеціалістом у своїй справі. Бездогонно провів дослідження, що стосується мого захворювання, та з легкістю визначився з подальшим лікування. Щиро вдячний йому за те, що я став здоровою людиною!
Катя
Приём состоялся, прошёл очень успешно, спасибо Оксане Евгеньевне большое! Доктор мне показался очень внимательным, опытным и знающим. Я надеюсь что она будет нас принимать и мы к ней обратимся ещё.Рекомендую
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
22 травня '18р.
В интеренте нашла сама,без рекомендаций,во певых как человек женщина очень хороший.Попала по проблеме отечности,которой страдала уже несколько лет,уже думала аллергия на лекарства или что то еще бо и у флеболога была и ортопеда никак не могла дойти до диагноза...Входе консультаций и обследования что мне назначила Марина Петровна,чисто спонтанно если честно я не думала зачем узи брюшной полости и т.д...кароче проверили все и на надпочечнике нашли опухоль 3см которая потом оказалась гормональноактивной...вот вам и отеки...но это уже эндокринология... просто вам всем совет,проходите узи,даже для себя! Спасибо я Марине Петровне сказать не успела,бо забегалась по врачам и вот только оперировалась и выписалась,поэтому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО только сейчас,как смеялась моя анастезиолог,говорит скажи что она умничка,а Вашу "аллергию"уже мы вылечим))))
вероника
Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!
юля
Благодарю Шатковскую Н.Ю -она вылечила меня от гайморита! Очень хороший доктор и замечательнй человек! Всем рекомендую!!!
руслана
Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!
Очень хороший и компетентный врач. Я осталась довольна приемом.
светлана
Поздравляю любимого доктора с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Шатковской Наталии Юрьевне -долгих и счастливых лет! Благодарю вас за ваше лечение и отношение к людям!!!
Лиля
Очень благодарна Шатковской Наталии Юрьевне за возвращенное здоровье! Всем рекомендую замечательного доктора!
Анастасия
у клиники нет своего стационара, направляют в государственный. Как и нет роддома, также предлогают в государственный. Ведут беременность до 30 недели.
Анастасия
очень приятный доктор, будет Вам как вторая Мама , печется о своих пациентах.
Юля
Очень благодарны Шатковской Наталии Юрьевне за возвращенное здоровье! Буду рекомендовать ее всем! Очень хороший доктор!
Ксения
Благодарны Богу,что есть такой докто как Шатковская Наталия Юьевна! Одно удовольствие у нее лечиться! Она возващает здоовье,а самое главное -она замечательный человек! И вач и человек с большой буквы!!! Всем екомендуем.
Юля
Очень благодарны доктору Шатковской! Наталия Юрьевна - просто чудо! Она вылечила мне гайморит когда я была в положении.Сейчас -все хорошо! Всем рекомендую обращаться к ней.Очень замечательный специалист! А человек- просто ЗОЛОТО!
великолепный врач! Так меня ещё никто не выслушивал! Консультация на отлично. Евгения Львовна не просто слушает и вещает потом книжные знания, она слышит маму и предлагает пути решения проьлем, которые подходят родителям. Отдельное спасиьо за график прививок. Я очень довольна и теперь точно могу сказать, что врача, которому я могу доверить здоровье ребёнка, я нашла.
сергей
Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!
Хороший врач с огромным опытом работы. Частенько приходим на консультации.
Оксана.
22 травня '17р.
Очень благодарна доктору Шатковской! Она вылечила мне гайморит.я долго мучилась с насморком, а оказался -гайморит.Спасибо Вам большое Наталия Юрьевна! Вы очень хороший врач и человек! Храни Вас Бог!!!
Герман
12 травня '17р.
спасибо большое вам за помощь очень вам благодарен
06 травня '17р.
Это врач, которая не бросает своих слов на ветер и которая действительно помогла нашему ребенку избавится от аллергии. Все таки практический опыт играет большую роль и мы очень рады, что попали наконец-то к врачу с большой буквы.
16 квітня '17р.
Внимательная и грамотная доктор. Исследование провела хорошо и быстро. я довольна выбором врача.
03 квітня '17р.
Доктор внимательная, очень ответственная и грамотная. К ребенку подход нашла с первых минут приема. Диагноз поставила сразу, расписала план лечения. Придерживались выписанных рекомендаций и болезнь ушла меньше, чем за неделю. Спасибо.
Александр
Я обратился в клинике к отоларингологу.я был у многих врачей и в знаменитом ЛОР институте и у других врачей этой клиники.Ваша клиника должна в пояс поклонится врачу Шатковской Наталии Юрьевне! Врач действительно высшей категории! Она мне помогла быть здоровым! У нее доброе сердце и золотые руки! Рекомендую всем!
К Галине Васильевне вожу своих двух деток и могу сказать смело, что лучше педиатра нет. На приеме я всегда уверенна, что лишние лекарства не будут назначаться, осмотр будет тщательным, а отношение к детям очень хорошим. Благодаря рекомендациям доктора мы почти не болеем)
Кристина
Проходила УЗИ брюшной полости. Врач мне понравилась. Исследование провела быстро и все подробно объяснила.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Тимофей
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
Тамара
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Катя
Врач невероятно замечательная! Долго не могла подобрать того, кто будет вести беременность, а тут еще и проблемы возникли. Подруги посоветовали Веру Моисеевну, после первой же консультации возникло ощущение, что все будет хорошо. Выбрала ее и ни разу не пожалела.
Зорян
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Алина
Наблюдалась у нее во время беременности. Подтверждаю, врач очень хороший. Поддерживала не только как специалист, но и как очень чуткий и неравнодушный человек. Осталось очень хорошее впечателение. Спасибо и рекомендую
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Луиза
Приемом в клинике осталась довольна,доктор УЗИ Потий В.М.специалист высокого класса,ответственный и внимательный.ему все 10 баллов
Карина
Сколько слышала хорошего о Войловой, и нисколько не сомневалась когда записывалась с ребенок к ней на прием. 100% - лучше педиатра не найдете.
Лера
Благодарна за составленную диету, очень єффективная!
Ирина Владимировна
Врач хороший, настоящий профессионал своего дела. Я благодарна за оказанное мне внимание.
Михаил
Визитом я доволен. Врач - профессионал своего дела. Помог разобраться в моем состоянии.
Марина Петровна
Спасибо Евгении Львовне! Ведет нас с рождения, контролирует прививки сыночка)
Я с Лейлой сразу нашла общий язык, она коммуникабельная и с пониманием отнеслась к моим проблемам. Лечение было безупречным, я очень довольна.
Только что вернулась с приема. Очень понравилось отношение к ребенку
Владислав
У Марины Петровны опыт и авторитет такой, что равных поискать еще придется. Неоднократно убеждался в ее высоких профессиональных качествах.
Яна
Под чутким присмотром врача прошла обследование, отношением ко мне осталась довольна!
Илона
Уже пару лет ходим к этому специалисту. Все нравится
Илья
Приятно отдавать детей на осмотр ответственным и обученным докторам. Евгения Льовна оправдала наши ожидания на все сто процентов.
светлана
23 травня '16р.
Доктор очень внимательная,компитентная в своей сфере ,у меня лично вызывает доверие ,и успокаивает мою разшатаную нервную систему ))
Эльмира
19 травня '16р.
Благодарю за помощь. Очень сильно помогли!
Марго
04 травня '16р.
Подобрала классную диету. Удовольствие от еды продолжаю получать, но при этом в неделю скидываю по 1 кг)
Светлана Михайловна
13 квітня '16р.
удобное расположение клиники на местности, внимательный доктор осмотрела меня двумя датчиками (внешним и внутренним), сказала свое мнение, дала рекомендации. в случае возникновения каких-то вопросов со здоровьем буду обращаться в эту клинику. единственное неудобство- то, что некоторые из специалистов принимают в определенные дни, необходимо уточнять заранее по телефону
Обоймов Эдуард Олегович
07 квітня '16р.
Мне очень понравилось в клинике. Очень внимательные сотрудники, доктор на самом деле отнесся со всей ответственностью, а не просто "пришел, отдал деньги за два слова и ушел без результатов". Я получил ответы на все интересующие меня вопросы, в компетентности которых я не сомневаюсь Спасибо!

Лікарі клініки Полі-клініка, медичний центр на Дарницькому бульварі

• Травматолог
  • Уролог
  • Флеболог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Клініка Astra Dent (Астра Дент) — це спеціалізований медичний центр, в якому проводиться лікування стоматологічних проблем. Фахівці клініки стажувалися за кордоном.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-19:00
Багатопрофільний медичний центр "Клініка вихідного дня" забезпечує не тільки діагностування та лікування різних патологій, а й повноцінну реабілітацію для пацієнтів. Фахівці установи - не тільки практикуючі лікарі, а й ведуть активну наукову діяльність.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Інститут вертебрології і реабілітації є мережею медичних центрів у Києві і регіонах України, головною спеціалізацією яких є консервативне лікування захворювань опорно-рухового апарату, комплексна ортопедична реабілітація посттравматичних і постхірургічних станів, профілактика захворювань хребта і суглобів.
Приватний кабінет доктора Адамчука О.А. спеціалізується в області хірургії, неврології, вертебрології, дерматології. Прийом веде лікар вищої категорії кваліфікації.