Абашидзе Марина Петрівна

Гастроентеролог, алерголог, терапевт
Лікар вищої категорії
Лікар алерголог, гастроентеролог вищої категорії. Пріоритетні напрямки - діагностика і лікування захворювань органів черевної порожнини, підбір індивідуальних дієт. Марина Петрівна закінчила ординатуру з лікувального голодування, натуропатії та біоенергетики за кордоном, активно застосовує ці знання на практиці

24 травня '18р.
В интеренте нашла сама,без рекомендаций,во певых как человек женщина очень хороший.Попала по проблеме отечности,которой страдала уже несколько лет,уже думала аллергия на лекарства или что то еще бо и у флеболога была и ортопеда никак не могла дойти до диагноза...Входе консультаций и обследования что мне назначила Марина Петровна,чисто спонтанно если честно я не думала зачем узи брюшной полости и т.д...кароче проверили все и на надпочечнике нашли опухоль 3см которая потом оказалась гормональноактивной...вот вам и отеки...но это уже эндокринология... просто вам всем совет,проходите узи,даже для себя! Спасибо я Марине Петровне сказать не успела,бо забегалась по врачам и вот только оперировалась и выписалась,поэтому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО только сейчас,как смеялась моя анастезиолог,говорит скажи что она умничка,а Вашу "аллергию"уже мы вылечим))))
Зорян
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Михаил
Визитом я доволен. Врач - профессионал своего дела. Помог разобраться в моем состоянии.
Владислав
У Марины Петровны опыт и авторитет такой, что равных поискать еще придется. Неоднократно убеждался в ее высоких профессиональных качествах.
светлана
27 травня '16р.
Доктор очень внимательная,компитентная в своей сфере ,у меня лично вызывает доверие ,и успокаивает мою разшатаную нервную систему ))
Марго
04 травня '16р.
Подобрала классную диету. Удовольствие от еды продолжаю получать, но при этом в неделю скидываю по 1 кг)

• 1986 p. — Луганський національний медичний університет, спеціальність: лікувальна справа ;
  • Спеціалізація з «Алергології», «Гастроентерології» і ін.

• клінічна ординатура з натуропатії, лікувального голодування;
  • щорічно відвідує курси з підвищення кваліфікації з гастроентерології та алергології.

Лікар надає послуги

• консультативний прийом;
  • складання анамнезу;
  • складання персональної схеми лікування;
  • ведення хворого прогягом усього періоду лікування;
  • призначення додаткових аналізів та досліджень.