Кравець Тетяна Віленівна

Педіатр, інфекціоніст, гастроентеролог, паразитолог
21 рік досвіду
Лікар першої категорії
Проводить діагностику і лікування інфекційних хвороб у дітей, паразитології, імунопрофілактики, гастроентерологічної патології, підбір індивідуальних дієт. Займається комплексним педіатричним наглядом за дітьми, терапією загальнотерапевтичних захворювань, включаючи синдроми мальабсорбції, циклічної блювоти, лактазной і ін.

Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Света
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Марьяна
Для родителей самое важное — это здоровье ребенка, и Татьяна Виленовна помогает нам поддерживать его))) Огромное спасибо Вам за вашу работу! На прием идем только к доктору Кравец)
Валерия
Обратилась к врачу по рекомендации знакомой и теперь, при необходимости, хожу только к ней. Диагноз поставила на первом приеме и назначила план лечения, который действительно помог!!! Очень благодарна Татьяне Виленовне за помощь.
Володимир
Дуже уважний та кваліфікований лікар. При необхідності буду звертатись тільки до неї. Тепер рекомендую лікаря Кравець всім своїм знайомим)))
Лера
Благодарна за составленную диету, очень єффективная!
Марія
Сподобався її підхід до пацієнтів. Щирий та уважний лікар
Только что вернулась с приема. Очень понравилось отношение к ребенку
Дидковская Диана Игоревна
Отличная клиника! Очень внимательный персонал
Ой, один раз у сынули температура резко поднялась и мы как раз к Кравец на прием попали. Быстро разобралась в ситуации, назначила лекарства, через пару дней мы на поправку пошли.
Яна
07 квітня '20р.
Считаю своей огромной удачей, что мы однажды попали к Татьяне Виленовне! Для нашей семьи она теперь Берегиня здоровья! Слов благодарности и восхищения не хватит, чтобы описать наше к ней отношение.

• 2001 p. — Луганський державний медичний університет, педіатричний факультет;
  • Спеціалізація за напрямом «Педіатрія», «Дитяча Інфектологія».

• Тетяна Віленівна регулярно проходить курси підвищення кваліфікації за фахом. З останнього:
  • 2014 p. — курси підвищення кваліфікації по педіатрії;
  • 2015 p. — курси підвищення кваліфікації з дитячої інфектології.

Лікар-педіатр надає послуги

• первинний прийом
  • діагностика та лікування інфекційних захворювань;
  • консультування з питань вакцинації;
  • призначення лабораторних аналізів.

Лікар займається лікуванням захворювань

• ГРВІ;