Лечение витилиго в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Выставочный центр
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Света, 23 июня '17г.

Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку

9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Лечение витилиго в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение витилиго, 1 курс от 6 000
Киев ул. Васильковская, 16
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Виктория, 18 сентября '16г.

Приветливый персонал, все подробно объясняет и оказывает профессиональную помощь

• Лечение витилиго от 500
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
София, 04 сентября '16г.

У моего ребенка можно получить анализы только в МДА. Здесь доброжелательные специалисты, умеют найти подход к ребенку, все делается в спокойной и комфортной обстановке.

Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 3
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.