Клиники в Киеве (Никольская Борщаговка)

Массаж спины 250 грн
Найдена 1 клиника
Лана
Уважаемые родители! Здоровье своего долгожданного ребенка я доверила педиатру Ю.Н.Знаковской и нисколечко не пожалела. Вот уже год как мы наблюдаемся у этого врача и ни разу у нас не возникло никаких недоразумений.
Ника
В клинике я делала первое ультразвуковое исследование первого триместра беременности. Врач попалась внимательная (Екатерина Яловенко) и располагающая к себе, так что стеснения я не испытывала и могла быть спокойной на УЗИ. На ресепшен встретил приветливый персонал. В клинике чистенько, везде порядок. Поэтому решила именно здесь обследоваться и делать следующие УЗИ.
Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
9,4
в клинике 28 врачей
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Консультация педиатра 360