Клиники в Киеве (Никольская Борщаговка)

Параартикулярная блокада (без стоимости препарата) 330 грн
Найдена 1 клиника
Ирина Пчелинцева
Огромное спасибо доктору Чепурната Ирине Николаевне, чудесный специалист и хороший человек, спасибо
Анна Жуковська
Сьогодні була на прийомі у лікаря проктолога Бойка Олександра С ЕРГІЙОВИЧА.Щиро дякую Вам,ЛІКАРЮ,за високий професіоналіз, добре серце,людяність,доброту! А Ваші слова,,Все буде добре''лікують відразу.)) Рекомендую усім,в кого є ця проблема звертатися до Олександра Сергійович!!! Це ЛІКАР ВІД БОГА!!!Бажаю Вам здоров'я,щастя і довгих років життя!!!Дякую,що Ви у нас є!!❤
Вячеслав
Дякую Радіонову Денису Олександровичу. Досвідчений спеціаліст, чуйний, уважний лікар з доброзичливим почуттям гумору. Дякую, Денисе Олександровичу!
Анастасия
Обратилась для лечения эрозии к Яловенко Екатерине Алексеевне, это врач от бога, она очень внимательна и обходительна. Очень быстро помогла мне избавиться от этой неприятной и опасной проблемы.Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей как вы.
9,4
в клинике 34 врача
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14 З (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Ольга,

Жаль что нет -10 для оценки этого «врача». Записалась через likarni.com на 20.05.19 на прием к офтальмологу Кравчуку Н.М. из "Клиники выходного дня" по поводу небольшого уплотнения на нижнем веке левого глаза. Появилось оно несколько недель назад. В...

• Консультация педиатра 390
  • Консультация пульмонолога 390