Прижигание эрозии лазером в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Лазерная деструкция кандилломатоза шейки матки 1355 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Лазерная деструкция кандилломатоза шейки матки 1 355
  • Лазерная деструкция эпителия шейки матки 2 178
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
Мария, 14 июня '16г.

Постал вопрос удаления кондилом. Изучив множество различных клиник, их отзывов и стоимости услуг, остановила свой выбор на клинике здоров'я родини, и как позже оказалось, не зря. Подход к лечению здесь крайне серьезный, отношение врачей ко мне выше всяких похвал. Сами кондиломы удалили без всяких осложнений. Рада что сделала првильный выбор.

• Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (до 4 см2) 1 600
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки (2-й этап) 1 450
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки ведущим специалистом (до 4 см2) 1 900
  • Лазерная, радиоволновая деструкция эрозии шейки матки ведущим специалистом (2-й этап) 1 750
  • Лазерная, радиоволновая деструкция дисплазии шейки матки (2-й этап) 1 750