Лечение внематочной беременности в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Лапаротомия при внематочной беременности 8100 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Лапаротомия при внематочной беременности 8 100

Лечение внематочной беременности в клиниках в других районах Киева

Киев пр-т Лобановского, 17 (6 этаж)
р.Соломенский
Олеся, 25 июля '17г.

Зробила ліпофілінг на ура)) Дуже задоволена результатом! Раджу звертатись в клініку, з репутацією у них все добре - це найважливіше у пластичній хірургії! Мені імпонує їх позиція у ставленні до клієнтів - вони молодці)))

• Операция при внематочной беременности с пластикой маточных труб 47 550
  • Операция при внематочной беременности с удалением маточных труб 39 600
Киев ул. Академика Вильямса, 4
м.Выставочный центр21 7 м.Васильковская22 7 м.Выставочный центр23 8
Женя, 12 июня '17г.

Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там

• Лечение внематочной беременности
ЛЦ Виктория
Киев ул. Ивана Кудри, 38б
м.Дружбы народов11 2 м.Печерская12 5 м.Лыбедская22 6
Артем, 13 августа '16г.

Был там на медосмотре. Устроили и цены, и качество услуг

• Лечение внематочной беременности 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д