Криоконсервация эмбрионов в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Криоконсервирование эмбрионов (витрификация) 3500 грн
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
Вероника, 14 февраля '17г.

Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.

• Криоконсервирование эмбрионов (витрификация) 3 500
  • Хранение криоконсервированного материала (1 месяц) 300
  • Хранение криоконсервированного материала (1 год) 3 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская11 3
Отделение сети клиник ISIDA, расположенное на бульваре И. Лепса, было основано в 2004 году. Имеет международное признание, подтвержденное сертификатом ISO 9001-2000. Штат медицинского центра состоит из специалистов 32 направлений, многие из которых кандидаты и доктора наук. Отделение специализируется на оказании гинекологической помощи.
Анна, 25 ноября '16г.

В отделении Исиды на Оболони мы наблюдались всю нашу беременность. Остались только приятные воспоминания и чувство настальгии за этим прекрасным временем. Сейчас не везде можно встретить доброту и человеческое отношение, но в Исиде мы постоянно чувствовали заботу и поддержку. Отдельно хочется отметить профессионализм докторов, высокий уровень медицинского обслуживания и выразить огромную благодарность за здоровье своего ребенка!

• Криоконсервация эмбрионов 2 478