Гинекологический массаж в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Оболонском районе
Гинекологический массаж «ЮБЛ Клиник (UBL clinic), медицинский центр» 200 грн
Прием прошёл отлично. Доктор Сычёв Юрий Витальевич профессионал своего дела. Уделил максимально много времени, все в малейших подробностях объяснил. Внимательно выслушал и дал ответы на все вопросы. Очень приятный в общении, рекомендую однозначно!!
Владислава
Спасибо Оксане Николаевне. Удалила в клинике на Позняках невус скальпелем на лице. Шрама практически не осталось. Все эстетично. Перед удаление провела полную диагностику родинки. Во время операции была максимально внимательна, все время поддерживала разговор - отвечала на мои вопросы.
Надежда
Отличная клиника и великолепные врачи, большое спасибо за все все...Если хотите найти хорошего специалиста, то Вам туда !!!
Очень благодарна Дмитрию Андреевичу за профессионализм, быстро и правильно поставленный диагноз, назначенное лечение и рекомендации сыграли огромную роль. Так как своевременное лечение помогло избежать непоправимого. С нашим диагнозом очень важно именно своевременно или потом не исправить. Отдельно отмечу внимательность и доброту, всем рекомендую.
Киев ул. Воздвиженская 3
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
  • Гинекологический массаж для женщин 200
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
  • Масаж гінекологічний (15 хв.) 250
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
  • Гинекологический массаж от 200