Страница 6. Лечение заболеваний шейки матки в Киеве

Філіпп
Дідусь попрохав написати слова подяки лікарю, хірургу, В.М. Харитончуку, який своєю працею подовжує продуктивне життя людям! Дідусю потрібно було накладати постійний катетер, так як були затримки в сечоспусканні. А це дуже великі незручності, цей процес потребує постійного догляду. Після операції енуклеації простати дідусь повернувся до свого звичного життя, зустрічається із друзями, сам себе обслуговує. Він задоволений, а від цього щасливі і ми!
Врач понравился, прием вела вежливо, все объяснила , дала ценные рекомендации!
ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
Киев Воздвиженка ул. Кудрявская, 31/33
м.Лукьяновская м.Золотые ворота м.Контрактовая площадь
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Левобережная10 м.Харьковская10
  • Радіохвильова конизація патології шийки матки (без вартості анестезії) 3 500
  • Радіохвильова терапія дисплазії шийки матки до І-ІІ зони (ексцизія, біопсія) (без вартості анестезії) 1 300
  • Радіохвильова терапія дисплазії шийки матки до ІІ -ІІІ зони (без вартості анестезії) 2 300
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Лазерное лечение заболеваний шейки матки от 1 500
  • Лазерное лечение заболеваний шейки матки ведущего специалиста 2 000