Лечение заболеваний шейки матки в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лазерная вапоризация шейки матки 2000 грн
Лечение и наблюдение при дисплазии шейки матки (медикаментозно) и лечение шейки матки радиоволновым методом Сургитрон 5900 грн
Диатермокоагуляция шейки матки (без стоимости анестезии) 1400 грн

Посещала в клинике косметолога, осталась довольна, девочака Надежда " с руками", делала контурною пластику носогубок, очень довольна. Рекомендую.
Анастасия
Хочу поблагодарить врача лечебного массажа Агейкину Татьяну Александровну за качественный массаж. После пятого сеанса ушла мучающая меня боль в плече, смогла безболезненно поворачивать голову. Общее состояние намного улучшилось, исчезло напряжение в спине. Если беспокоят такие же проблемы – обращайтесь, только она принимает по назначению врача, меня направил невролог этой же клиники Елена Щербак. Отличный результат, спасибо, всем советую.
Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи. Кулиш Сергей Александрович самый лучший сосудистый хирург!!! Спасибо ему огромное за мои ножки!!! Спасибо медперсоналу и девочкам на ресепшене за качество обслуживания!!!!
Александр
Страдаю проблемной кожей лица. Часто выступают прыщи, угри. Решился на мезотерапию лица. Процедуру мне предоставили в Янко Медикал на Сахарова. Благодаря использование специальных косметологических средств, я боль не чувствовал. Результат порадовал.
Yanko Medical
8,8
Одесса ул. Сахарова, 1б
р.Суворовский
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии. Прием ведут врачи: Онищенко Юлия Владимировна, Савинова Алина Юрьевна, Вавилова Елена Алексеевна
  • Диатермокоагуляция шейки матки (без стоимости анестезии) 1 400
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук. Прием ведет врач: Ушакова Виктория Анатольевна
  • Лечение и наблюдение при дисплазии шейки матки (медикаментозно) и лечение шейки матки радиоволновым методом Сургитрон 5 900
  • Лечение вагинального кандидоза и контроль анализа выделений 2 400
  • Лечение патологии шейки матки и контроль цитологии 3 900
Одесса пос. Таирова ул. Ак. Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Лазерная вапоризация шейки матки от 2 000
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
  • Лечение заболеваний шейки матки у женщин
3,7
Одесса ул. Екатерининская, 48