Лечение заболеваний шейки матки в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Подольском районе
Хирургическое лечение кисты шейки матки (Наботова киста) 1850 грн
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Амбулаторно-хирургическая клиника "Леомед" расположена в центре Киева на Подоле. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня". Прием ведет врач: Жуковская Инна Витальевна
Андрей, 25 мая '17г.

• Хирургическое лечение кисты шейки матки (Наботова киста) 1 850
  • Лазерное лечение кисты шейки матки (Наботова киста) 3 200
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Прием ведет врач: Соломка Марина Викторовна
Юлия , 23 июня '17г.

Отвратительно работает лаборатория!!!! Анализы задерживают! За что я плачу такие деньги, такое ощущение, что бесплатно делают! Месяц уже жду результаты

• Лечение шейки матки препаратом «Солковагин» (1 сеанс) 250