Анализы на ЗППП в Киеве (открытые круглосуточно)

Назар
Не вперше у цій лабораторії. Дуже зручно добиратися і персонал адекватний. все швидко і якісно
Элла
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
Тоня
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28
м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
  • STI 7 - инфекции, передающиеся половым путем (Cl. Trachomatis, N. Gonorrhoeae, Тг. Vaginalis. Mycoplasma hom., Mycoplasma gen., Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum) 520
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Комплекс "Инфекции, передаваемые половым путем, сокращенный": хламидии, уреаплазма, микоплазма хоминис, микоплазма генитальная, (в / ч соскоб, ПЦР, количественный анализ), трихомонады (в / ч соскоб, ПЦР, качественный анализ), 3 суток 1 026
  • Комплекс "Инфекции, передаваемые половым путем, расширенный": хламидии, уреаплазма, микоплазма хоминис, микоплазма генитальная, (в / ч соскоб, ПЦР, количественный анализ), трихомонады (в / ч соскоб, ПЦР, качественный анализ), бакпосев урогенитальных выдел 1 321
3,0
Киев ул. Закревского 95-В