Чабанная Елена Сергеевна

Терапевт, эндокринолог, нефролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры терапии, клинической фармакологии и эндокринологии
Врач-терапевт, эндокринолог высшей квалификационной категории, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Занимается назначением диагностических процедур, интерпретацией результатов аппаратных исследований и лабораторных анализов. Составляет индивидуальные планы лечения кардиологических патологий, заболеваний ЖКТ, простудных и инфекционных заболеваний.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский
Запорожье пр. Соборный, 232 р.Днепровский

Андрей
Замечательный специалист и Профессионал с большой буквы. А еще внимательный и доброжелательный человек. Все бы доктора были такими!!!
Татьяна Васильевна
Так случилось, что только благодаря Елене Сергеевне наша мама и бабушка жива после двух инфарктов. Когда врачи сложили ручки и кроме совета "...соблюдать режим и не нервничать", Елена Сергеевна своей настойчивостью, опытом, уверенностью и еще не знаю чем, сумела вселить надежду, организовала эффективную терапию. Поставила правильный диагноз, который подтвердили в Киеве. От нас требовалось только выполнение ее рекомендаций. Огромное спасибо, считаем Вас Ангелом-хранителем нашей семьи. С чистой совестью рекомендую всем, кому необходима квалифицированная помощь.
Татьяна Николевна
16 ноября '16г.
Так один раз сердце прихватило, что не передать словами. Хорошо, что Чабанная на смене была – быстренько меня осмотрела, направила в манипуляционную на укол и лекарства выписала, пока все отлично. Завтра на прием опять к ней, нравится этот терапевт.
Вероника
28 мая '16г.
Было дело, у Чабанной чуть больше недели лечилась. Настойчивая, уверенная в себе, в курсе современных лечебных методик, результаты впечатляют.

• 1995-2001 г.г. — Запорожский Государственный Медицинский Университет.
  • Является доцентом кафедры терапии, клинической фармакологии и эндокринологии с курсом нефрологии ДЗ « ЗМАПО МОЗ Украины».

• Член Ассоциации эндокринологов Украины.