Детские иммунологи в Запорожье

Консультация иммунолога в клинике «Аллергоцентр» 175 грн.
Консультация иммунолога в клинике «каб. Мельниковой» 100 - 150 грн.
Аллерголог, Иммунолог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории Мельникова Наталия Викторовна специализируется на лечении иммунологических и аллергических заболеваний. В работе применяет такие методы диагностики, как:
  • — спирография,
  • — лабораторные анализы,
  • — аллергопробы.
  • С целью лечения проводит ультразвуковую терапию, лазеротерапию, инфузии, ингаляционную терапию.
Александра
Доктор очень хороший.Смогла сразу же,на первом приеме, поставить правильный диагноз и подобрать лечение.До этого не могла решить проблему у нескольких врачей,даже диагноз совсем неправильный ставили.Рекомендую,не пожалеете.Побольше бы таких врачей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-22
Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр-Иммунолог
Доктор Брант Елена Петровна специализируется в области педиатрии, иммунологии и аллергологии. Проводит профилактические осмотры детей, контролирует процессы вакцинации, занимается лечением аллергических заболеваний. Владеет методиками проведения пробы Руфье, ультразвуковых исследований.
Лариса
Под контролем Елены Петровны нам удалось стабилизировать состояние дочки. Теперь знаем наши проблемные аллергены, вооружены нужными лекарствами, спасибо доктору.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)