Гепатологи Запорожья

Наталья Иполлитовна - очень хороший специалист. Очень помогла! Всем рекомендую!
Інна
Рекомендую, професіонал, допоміг. До Алексія Миколайовича змінила декілька лікарів, витрачені гроші, ресурси, час.
Алексей
Обращались к Наталье Ипполитовне. Благодарим за высококвалифицированную консультацию.
Сергей
Лечился раньше у других врачей, но Алексей Николаевич - лучший! Для него важно докопаться до сути и полностью искоренить болезнь, а не делать постоянные "примочки".
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей категории занимается диагностикой, терапией и профилактикой недугов пищеварительной системы. Доктор проводит консультационные приемы пациентов с жалобами на запоры, вздутие кишечника, боли после приема пищи и другими подобными симптомами. Оказывает квалифицированную помощь в лечении дисбактериоза кишечника, цирроза печени, гастрите, панкреатите, холецистите. Принимает пациентов с язвенной болезнью желудка, проводит профилактические консультации на предмет предупреждения недуга.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог
Доктор Королёва Н. И. специализируется на заболеваниях, связанных с работой желудка, кишечника и других пищеварительных органов. Занимается диагностикой гастритов, энтероколитов, панкреатитов. На основе анамнеза заболевания составляет индивидуальный план лечения, проводит консультации относительно обострения хронических недугов. Осматривает больных с такими симптомами, как изжога, тошнота, боль в животе и т. п.
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории оказывает услуги по лечению широкого спектра патологий пищеварительной системы. Проводит осмотры пациентов с целью выявления причин заболевания, при необходимости назначает УЗ-диагностику, эндоскопические исследования или допплерографию. На основе полученных результатов назначает оптимальную терапию, регулярно наблюдает пациентов, находящихся на лечении.