Марков Андрей Михайлович

УЗИ-специалист
Детский
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.

Сумы ул. Привокзальная, 33

Лариса
07 августа '17г.
От Бога Специалист и Человек замечательный. Очень ему Благодарна. Детки подросли уже. А с рождения их приходилось на УЗИ привозить( по многоликим поводам, ведь дети есть дети, а еще и мальчишки) Всегда внимательно, всегда тактично и вежливо, понятно и доходчиво, а, главное, безупречно точно! Еще и объяснит напуганной мамочке куда более толково, чем...
23 июня '17г.
замечательный компетентный и очень внимательный врач, рассмотрел патологию в почке, что не удавалось другим докторам
Диана
На УЗИ-диагностику к Андрею Михайловичу приводила своего сына. Участковый педиатр дал направление проверить щитовидную железу. Доктор Марков компетентный врач. Обследование провел внимательно, подробно объяснил какие изменения произошли в работе щитовидной железы. Нам все понравилось.
Влад
30 сентября '16г.
Сходил вчера на УЗИ. Вроде бы хороший диагност, сказать ничего плохого о работе язык не поворачивается.
Жанна
13 сентября '16г.
Делали диагностику, все прошло отлично. Ребенок не боялся, спасибо врачу.