Лікарі стоматологи у Львові (Франківський район)

Олена
Мої друзі порадили мені провести художню реставрацію зубів у Світлани Вікторівни. Я дуже задоволена отриманим результатом. Все зробила швидко та на совість.
19 березеня '19 г.
Інесса
Від паління та частих кавових ритуалів у мене дуже потемнішала емаль, я вирішила, що треба відбілювати. Подруга порадила звернутись саме до Ірини Романівни. Вона класний спеціаліст, видно, що вона дійсно на своєму місці та любить свою справу. Мої зубки тепер навіть біліші, ніж були завжди. Дякую!
02 липня '18 г.
Христина
Ірина Романівна уже протягом двох років лікує мої зубки. Вона мало того, що вправний лікар, як людина, вона гарний співрозмовник. Завжди переживає за своїх клієнтів, цікавиться самопочуттям, та може навіть порадити щось. Безумовно, вона мій улюблений лікар, хоча я раніше стоматологів дуже боялась.
07 липня '18 г.
Стоматолог
Доктор стоматолог, основными направлениями в работе являются лечение заболеваний гингивита, зубного камня, кариеса, пульпита, пародонтит и периодонтита. Специализируется на эрозии зубов, отбеливании зубного ряда и художественной реставрации зубов. Поташник Ирина Романовна оказывает услуги по профессиональной гигиене зубных рядов, обучает пациентов правилам гигиены полости рта
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10
Стоматолог
Доктор стоматолог второй квалификационной категории, специализируется в терапевтической стоматологии. Оказывает помощь в лечении зубного камня, кариеса, стоматита, пародонтита и пародонтоза. Егорова Светлана Викторовна профессионально проводит отбеливание и художественную реставрацию зубов.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10
Стоматолог
Доктор стоматолог, специализируется в области ортопедической, терапевтической и хирургической стоматології. Оказывает помощь пациентам в установлении съемных и несъемных протезов, лечении кариезных повреждений. Специалист по установлению металлокерамических коронок и виниров. Павлишак Иван Романович является членом Ассоциации стоматологов.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.5
Стоматолог-терапевт, ортопед
Лікар Заремба Юрій Ігорович, спеціалізується у сфері терапевтичної та ортопедичної стоматології. Лікар діагностує та лікує хвороби ясен (гінгівіти, парадонтити); карієс та його ускладнення (пульпіти, періодонтити) та проблеми прикусу. Виконує відновлення зубного ряду шляхом протезування (металеві та цирконієві керамічні коронки, бюгельні протези, протезування на імплантах). В роботі користується сучасними методами діагностики, лікування та профілактики захворювань ротової порожнини.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-26
Львів вул. Академіка Єфремова, 75 (Клініка естетичної стоматології) р.Франківський
Стоматолог-терапевт, ендодонт, Дитячий стоматолог
Детский врач стоматолог, специализируется на лечении зубов терапевтического направления. Проводит лечение и пломбирование корневых каналов, занимается восстановлением структуры зуба, проводит лечение кариеса и повреждения зубов не кариозного происхождения. Горная Марьяна Олеговна специалист в лечении заболеваний пародонта, пародонтоза, пародонтита, отбеливания зубов и художественной реставрации. Работает с новейшими материалами в стоматологии.
Стоматолог
Доктор стоматолог первой квалификационной категории, специализируется на лечении у взрослых и детей постоянных и молочных зубов, пульпита, зубного камня, эрозии зубов. Оказывает услуги в лечении стоматологических заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет пломбирование зубов, профессиональную чистку полости рта, учит пациентов правилам проведения гигиеническим процедурам. Смук Юлиана Андреевна является членом Ассоциации стоматологов, руководителем проекта «Эксперт Дети».
Стоматолог
Врач стоматолог, ортодонт первой квалификационной категории, оказывает услуги по ортодонтичной терапии, исправлению прикуса, лечению аномалий форм и размеров зубов, эрозии зубов, лечению надкомплектных и импактных зубов. Специалист по дентальной имплантации и установлению металлокерамических коронок. Жук Михаил Ярославович имеет опыт работы в художественном моделировании улыбки и эстетическом протезировании
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач занимается удалением зубов, в том числе сложных зубов. Специализируется на восстановлении и протезировании зубов. Осуществляет подготовку ротовой полости к имплантации. Выполняет лоскутные и зубосохраняющие операции. В работе использует современные техники.
Стоматолог-терапевт
Доктор займається діагностикою та лікуванням стоматологічних захворювань у дорослих і дітей. Протягом 3 років успішно виконує пломбування постійних та молочних зубів, фторування та відбілювання зубів. Лікує всі види карієсу і патології ясен.
Стоматолог
Доктор стоматолог, ортопед, оказывает услуги взрослым и детям в диагностике и лечении стоматологических заболеваний (пародонтоза, пульпита, кариеса).Специалист по отбеливанию дентальных рядов, протезированию и имплантации зубов, установлению безметаллических коронок и виниров. Гордиенко Сергей Юрьевич основывается в работе на новейших достижениях современной медицины