Лікарі психологи у Львові (Франківський район)

Олександр
Лікуюся від депресії півтора року. Лікуючий невропатолог не зміг усунути всі симптоми. Після відвідування лікаря, як на диво, залишкові симптоми пройшли через кілька днів Навіть не сподівався. Дякую за допомогу.
30 листопада '-1 г.
Юрий
Грамотный специалист, помогла мне преодолеть трудный период в жизни. Спасибо.
24 липня '16 г.
Настя
После посещения Ульяны Владимировны я стала чувствоват себя намного спокойней и уравновешенней. Огромное спасибо за помощь.
08 червеня '16 г.
Невропатолог
Записатися на прийом3 онлайн записи
Львів вул. Івана-Теодозія Куровця, 10 р.Франківський
Психотерапевт, Психоневролог
21 рік досвіду
Лікар психотерапевт, психоневролог першої категорії. Займається лікуванням психоневрологічних, психосоматичних та психотичних розладів, спеціалізується на лікуванні депресії, тривожності.
Консультація от 550
Психотерапевт, Психолог
21 рік досвіду
Врач Фрик-Палагицкая Наталья Григорьевна – с 15-летним стажем работы, специализируется в психологии и психотерапии. Обратиться к врачу можно с проблемой бесплодия, когда его причиной является нарушение психоэмоционального состояния. Она оказывает помощь в дородовом и послеродовом периоде, предупреждая развитию тяжелой депрессии. Специалист занимается решением проблем в семейный, межличностных отношениях, работает с подростками и дает рекомендации по общению родителей с детьми.
Консультація від 450 грн.