Семейные врачи в Киеве (метро Золотые ворота)

Іван
Хороший спеціаліст. Рекомендую.
Ірина
Чудовий уважний лікар.
Маша
Наталья Юрьевна - отличный специалист, наблюдаемся у нее несколько лет. Нареканий на специалиста нет. Рекомендуем без сомнений.
Терапевт, семейный врач
Специализируется на лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит осмотр и составляет график вакцинации.
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Педиатр, врач общей практики
Врач оценивает физическое и нервно-психическое состояние ребенка, ведет контроль развития, проводит плановый осмотр. Занимается лечением острых респираторных и вирусных заболеваний, гриппа. Направляет на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. Разрабатывает индивидуальные схемы вакцинации.
Семейный врач
Врач занимается лечением и диагностикой таких заболеваний, как вирусные заболевания, аллергический ринит, конъюнктивит, сезонный поллиноз, бронхит, бронхиальная астма, пневмония, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, циститы, мочекаменная болезнь поверхностные травмы кожи, пищевые отравления.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Семейный врач
Врач специализируется на лечении заболеваний общего профиля. Предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике болезней. Лечит заболеваний сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной и мочеполовой системы. Работает с сезонными вирусными и инфекционными заболеваниями.
Семейный врач
Семейный врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, болезней органов ЖКТ, патологий мочевыводящей системы, неврологических болезней, аллергических реакций.