Врачи аллергологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Аллерголог
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.
Алена
Елена Дмитриевна, прекрасный доктор. Сына ведёт уже 15 лет, все её назначения помогали буквально на второй день ребенку становилось легче. Рекомендую всем своим знакомым. Доктор от Бога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Пульмонолог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог, оказывает консультативные услуги взрослым и детям по диагностике и лечению атопического, аллергического, себорейного, контактного дерматита, псориаза, экземы, анке. Помогает пациентам с грибковыми поражениями кожи, контагиозного моллюска, крапивницы, токсикодермии, пиодермии. (взрослый и детский) второй категории. Большое внимание уделяет профилактике паразитарных заболеваний кожи (чесотка, демодекс), вирусным бородавкам. Супруненко Мария Андреевна член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов.
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Полина
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Аллерголог
Наталия Викторовна специализируется в области диагностике и лечении аллергических заболеваний. Оказывает помощь при бронхиальной астме, аллергическом рините, крапивнице, атопическом дерматите, отеке Квинке, пищевой аллергии и пр. Проводит молекулярную диагностику, ведение беременности при аллергических заболеваниях, спирографические исследования.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Детский аллерголог
Галина Андреевна специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний у детей. Лечит детскую экзему, атопический дерматит, пищевую аллергию, бронхиальную астму, аллергический ринит, рецидивирующую крапивницу, муковисцидоз, целиакию, непереносимость лактозы.
Педиатр, Детский аллерголог
Ольга Леонидовна специализируется в области педиатрии и детской аллергологии. Доктор помогает в вопросах формирование навыков здорового образа жизни ребенка и семьи, здоровой пищи, иммунопрофилактики, аллергологии, нутрициологии и др.