Врачи аллергологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Іван
Хороший спеціаліст. Рекомендую.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Діна
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Педиатр, Детский аллерголог
Специализируется в области педиатрии и детской аллергологии. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации, разрабатывает рекомендации для профилактики частых ОРВИ. В компетенцию врача входит диагностика и лечение атопического дерматита, бронхиальной астмы, крапивницы, пищевой аллергии, непереносимости лактозы.
Аллерголог взрослый, детский гастроэнтеролог, пульмонолог, педиатр, врач функциональной диагностики
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Аллерголог
Специализируется на выявлении и терапии аллергических патологий. Лечит пациентов с бронхиальной астмой, отеком Квинке, атопическим дерматитом, пищевой и лекарственной аллергией. Проводит молекулярную диагностику, ведение беременности при аллергических расстройствах, спирографические исследования.
Педиатр, Аллерголог
Педиатр-аллерголог специализируется на изучениях гиперреакции иммунной системы на внешние раздражители у детей. Консультирует в качестве обоих специальностей. Проводит комплексные осмотры, делает аллергические пробы. Занимается лечением всех видов аллергических реакций, включая кожные высыпания, зуд, отеки и риниты. Также лечит бронхиальную астму.
Педиатр
Терапевт
Врач проводит профилактику всех возможных нарушений состояния здоровья, первичную диагностику, сопровождение и лечение наиболее распространенных заболеваний органов и систем. Также проводит первичную диагностику и офтальмологическое освидетельствование, офтальмоскопию и отоскопию для диагностики заболеваний системы ЛОР органов.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350