Мариловцева Наталья Александровна

Терапевт, Гомеопат
главный врач
Врач высшей категории
Консультация від 700 грн
Доктор Мариловцева Наталья Александровна специализируется в области терапии. Также занимается лечением заболеваний с помощью гомеопатических препаратов. В компетенцию врача входит диагностика и лечение болезней респираторного, уровыделительного тракта, репродуктивной, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Алла
17 сентября '18г.
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
Руслан
К доктору Мариловцевой Наталии Александровне я обратился когда у меня на фоне длительного кашля появилась высокая температура. Доктор быстро , а главное качественно назначила мне подходящее обследование и назначила специальное лечение, которое мне очень помогло. Температура ушла сразу, а спустя и кашель куда-то подевался

• Хабаровский государственный мединститут;
  • Клиническая ординатура по специальности "терапия" при Киевском мединституте.