Грабовенская Ирина Емельяновна

Невролог
Детский
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.

28 сентября '18г.
Самый лучший для нас врач! Смогла распознать, поставить сложный наш диагноз, назначила правильное, эффективное лечение. Очень бережна к пациентам, без лишнего списка обследований, без лишних лекарств. Просто ЧУДО, что есть возможность лечить ребенка у такого ВРАЧА!
Мария П.
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
05 сентября '16г.
Доктор внимательная, вежливая, приятная в общении.
Лидия
21 августа '16г.
Быстро поставила диагноз, назначила лечение. Очень благодарна!
Ростислав
Привозил сына на консультацию к Ирине Емельяновне. Внимательный и доброжелательный врач, все четко и доступно объяснила.

• В 2003 году закончила педиатрический факультет Львовского национального медицинского университета им. Данила Галицкого.
  • Интернатура по специальности детская неврология прошла на базе НМАПО им. П. Л. Шупика и Львовской городской детской больницы в 2003-2004 годах.

• 2008 г. - прошла обучение методике электронейромиография на базе медицинского центра «Медиа-плюс» г.. Луганск
  • 2009 г. - ПАЦ «Детская неврология» на базе факультета интернатуры и последипломного образования Донецкого НМУ им. М. Горького. Присвоена вторая квалификационная категория.
  • 2009 г. - Прошла курс обучения по методике записи и анализа биоэлектрической активности мозга у детей на базе факультета интернатуры и последипломного образования Донецкого НМУ им. М. Горького;
  • 2010 г. - ТУ «Новые технологии в медицинской реабилитации», НМАПО им. П. Л. Шупика (на базе центра «Элита» Трускавец)
  • 2010 г. - Курсы повышения квалификации - ПАЦ «Детская неврология» г.. Киев, КМАПО им.П.Л. Шупика. Присвоено первую квалификационную категорию.
  • 2015 г. - Курсы повышения квалификации - ПАЦ «Детская неврология» г.. Киев, КМАПО им. П.Л. Шупика. Присвоена высшая квалификационная категория.

• «Украинская ассоциация детских неврологов»
  • «Украинская противоэпилептическая лига»
  • «Украинская ассоциация клинических нейрофизиологов»