Детские трихологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация трихолога Андроцентр в Киеве 300
Консультация трихолога, повторно (на протяжении 2 недель) Андроцентр в Киеве 200
Повторная консультация трихолога Академия вашего здоровья 205
Консультация трихолога (в составе процедуры) SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки 120
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Дерматолог, Трихолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент