Детские трихологи в Киеве

Консультация трихолога в клинике «Твій Лікар» 290 грн.
Консультация трихолога в клинике «Академия вашего здоровья» 205 - 320 грн.
Консультация трихолога в клинике «SENSAVI» 120 - 350 грн.
Консультация трихолога в клинике «Медиком» 579 грн.
Консультация трихолога в клинике «Андроцентр» 250 - 300 грн.
Консультация трихолога в клинике «ПолиКлиника» 150 - 300 грн.
Консультация трихолога с трихоскопией в клинике «МедЦентрСервис, медицинская клиника» 200 - 500 грн.
Консультация трихолога в клинике «Агапит» 240 грн.
Консультация трихолога в клинике «Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская» 390 грн.
Консультация трихолога в клинике «VIVA ESTE (Вива Эсте)» 350 - 650 грн.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Консультация от 300 грн.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!