Страница 5. Врачи гинекологи в Киеве (Соломенский район)

Алина
У Катерины Викторовны я лечила кисту правого яичника. Доктор мне понравилась, лечение, которое она назначала было эффективным и помогло мне справиться с заболеванием и не делать операцию. Я очень благодарна за помощь.
Зоя
Для меня Катерина Викторовна очень хороший врач. Долгое время я не могла найти хорошего специалиста. Она с первого приема поставила верный диагноз. Анализы это подтвердили. И ее лечение мне помогло. Очень благодарна.
Гинеколог
Врач проводит лечение и профилактику молочницы, нарушений менструального цикла, аднексита, гиперплазии эндометрия, эндометриоза, заболеваний, передающихся половым путем, дисфункций яичников. Занимается ведением женщин в период климакса и постменопаузы.
Акушер-гинеколог
Доктор Гвоздецкая Катерина Викторовна специализируется в области гинекологии. Занимается вопросами, связанными с проблемами зачатия и вынашивания ребенка. Оказывает помощь в процессе родов и послеродовой период. Проводит тщательное обследование и диагностику состояния женской репродуктивной системы, дает ей информацию о возможности деторождения. Лечит все инфекционные заболевания женской мочеполовой системы, заболевания слизистой оболочки матки, кисты яичников, изучает патологические процессы.
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 А м.Шулявская10
Невропатолог, Терапевт
Невролог, терапевт. Оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля.
Консультация от 220 грн.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на гинекологии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, заболеваний шейки матки, эрозии шейки матки, предменструального синдрома и др. Елена Сергеевна проводит установку и удаление внутриматочной спирали, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, гиперпластических процессов эндометрия, бактериального вагиноза, инфекций, которые передаются половым путем и др. Также проводит малые гинекологические операции (диагностическое выскабливание полости матки, гистерорезектоскопию, биопсию шейки матки, аспирационную биопсию эндометрия).
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний. Проводит выскабливание матки, установку и удаление внутриматочной спирали. Выполняет видеокольпоскопию. Лечит эрозию шейки матки, эндометриоз, кисты яичников и климакс. Осуществляет ведение беременных согласно действующих протоколов.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский
Акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог, УЗИ специалист
Специализируется на лечении бесплодия (программы ЭКО), гинекологических болезней, диагностике и лечении воспалительных процессов органов малого таза, кольпоскопии и биопсии шейки матки, эндометрия. Проводит ультразвуковую диагностику: органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы, органов брюшной полости, а также малоинвазивные оперативные вмешательства – эхогистеросальпинография, радиоволновая диструкция шейки матки, лазерная вапорация шейки матки. Эстетическая гинекология – плазмолифтинг, лазерное омоложение, филеры.