Кабинет терапевта Чабана Т. И.

8.1
Киев, ул. Харьковское шоссе, 121 (корпус мед. университета, каб 402)
м.Вырлица26 12 м.Харьковская31 10 м.Бориспольская27 8
Пн — Пт: 09:00-15:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет частной практики Чабана Тараса Ивановича предоставляет пациентом широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия и кардиология. Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Чабан Тарас Иванович. Доктор является автором более 100 научных работ по разным аспектам кардиологии и терапии.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация специалиста;
  • физикальное обследование и забор функциональных проб;
  • лечение сложных форм гипертонии;
  • лечение сердечной недостаточности и аритмии;
  • лечение заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (бронхиальная астма, бронхит, пневмония, трахеит);
  • терапия патологий желудочно-кишечного тракта;
  • лечение заболеваний почек и мочевыводящих путей;
  • терапия расстройств нервной системы и патологий кожных покровов;
  • обследование организма перед проведением хирургических вмешательств;
  • выезд на дом.

Преимущества частного кабинета — индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение конфиденциальности, комфортные условия для пациентов.

• Цены на услуги

• Консультация терапевта 3 000
  • Вызов на дом 3 000

Отзывы и оценки клиники

Николай
Начал свое лечение у Тараса Ивановича с вызова на дом, сейчас все хорошо
Иван
Я благодарен Тарасу Ивановичу за оказанную помощь. Обращался к нему с сердечной недостаточностью. Его методы лечения действительно эффективные. Сейчас я чувствую себя на много лучше. Теперь наблюдаюсь только у него.
Тимур
У Чабана Тараса Ивановича наблюдаюсь уже несколько лет с сердечной недостаточностью. Тарас Иванович - отличный специалист, благодаря ему мое состояние стабилизировалось. Так что, кто ищет хорошего кардиолога, смело обращайтесь.
Елена Ивановна
Проблемы с давлением вынудили меня обратиться к врачу. По совету сестры я записалась на прием к Тарасу Ивановичу. Оказалось, что это очень внимательный и опытный врач. Через некоторое время мое давление пришло в норму. Я благодарна доктору за помощь.
Роман
Со своей сложной формой гипертонии я попал к врачу Чабан Т.И. После нескольких попыток безрезультатного лечения, Тарас Иванович сделал просто "чудо". Его лечение дало результат, мое состояние улучшилось. Так что с уверенностью рекомендую этого специалиста.

Врачи клиники Кабинет терапевта Чабана Т. И.

Чабан Тарас Иванович
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Выбрать специальность
  • Кардиолог
  • Семейный врач
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00