Страница 2. Врачи косметологи в Киеве (метро Позняки)

Роза
На прошлой неделе посещала Наталью Юрьевну для сеанса мезотерапии. Я в восторге, результаты оказались даже лучше, чем я думала. Всем рекомендую отличного врача.
Анастасия
Лучший из косметологов, к которым я обращалась!
Кира
На прием к Наталье Юрьевне хожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто светиться здоровьем!)
Косметолог
Ирина Александровна – специалист косметолог, выполняет все виды косметологического ухода за кожей лица, владеет техниками контурной пластики и ботулинотерапии, аппаратной косметологии, работает с подростковой и возрастной кожей. Проводит лазерную эпиляцию всех зон.
Косметолог
Врач Гоцкая Наталья Юрьевна, специализируется в области косметологии. Проводит процедуры по уходу за лицом и телом. Оказывает услуги чистки лица, пилинга, мезотерапии и др.
Консультация бесплатно
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Косметолог-эстетист, Косметолог
Врач-косметолог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Консультирует, определяет тип кожи и подбирает соответствующие средства ухода. Проводит фотопилинги, практикует мезотерапию, занимается также биоревитализацией и делает инъекционную коррекцию возрастных изменений. Кроме того, владеет техникой контурной пластики.
Дерматолог-косметолог
Вита Анатольевна- врач дерматолог-косметолог, специализируется на уходовых процедурах, выполняет чистки и пилинги, в том числе для проблемной кожи, проводит биоревитализацию, мезотерапию,ботулинотерапию (Диспорт), плазмолифтинг, лазерную эпиляцию.
Записаться на прием2 онлайн записи
Косметолог
Косметолог проводит инъекционные процедуры, чистки, пилинги, массаж лица, различные уходовые процедуры. Также специализируется в проведении биоревитализации, мезотерапии, плазмолифтинге.
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.