Шубин Андрей Владимирович

Нарколог, Психиатр
Врач высшей категории
Специалист занимается лечением алкогольной, наркотической и других зависимостей. Специализируется на диагностике и терапии психических расстройств. В ходе лечения использует медикаментозную терапию и психотерапевтические беседы.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Вышгородская, 32/2 м.Минская47 12 м.Сырец57 18

оксана
30 августа '23г.
Дуже вдячна Андрію Володимирочу за невідкладну допомогу моїй дочці.Це єдиний лікар який продивився усі записи,дослідження та медикаментозну терапію,яка надавалась на протязі 17! років лікування,і надав свої рекомендації.Не порушуючи єтики та деонтології.Щиро вдячна Вам,за увагу,терпіння та професіаналізм.
Евгений
Спасибо Андрею Владимировичу за помощь. Обращались к нему за консультацией для мамы, он был на приеме внимательным, потом все нам досконально объяснил. Мы знаем, что лечение займет много времени и средств, но есть перспектива. Мы не остановимся, будем продолжать лечение.
Лидия
31 октября '18г.