Пакин Юрий Викторович

Нарколог
доктор медицинских наук
профессор
Врач занимается диагностикой и лечением наркомании. Помогает пациентам справится с алкогольной зависимостью. В ходе терапии использует современные методики. Систематически принимает участие в научных конференциях и симпозиумах, автор более 70 статей.

Киев ул. Вышгородская, 32/2 м.Минская47 12 м.Сырец57 18

Виктор
Я уже несколько лет с переменным успехом борюсь со своей зависимостью от алкоголя, обращался в несколько клиник, без особого результата. Друг посоветовал сходить и к Юрию Викторовичу. И действительно, этот врач смог до меня достучаться. Я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни.

• автор научно-популярной брошюры „Наркомания и алкоголизм: проблемы и новые возможности лечения”;
  • автор научно-популярной брошюры „Диагностика и лечение наркомании, основы в популярном изложении”;
  • автор научно-популярной брошюры „Лечение наркомании: факторы успеха”;
  • автор более 70 статей, опубликованных в отечественных и зарубежных научных журналах и сборниках;
  • участник многочисленных научных конференций в Украине, странах Европы, США;

Участие в ассоциациях

• вице-президент Всеукраинской общественной организации „Ассоциация защиты общества от наркомании”;
  • президент общественной организации „Фонд социальной реадаптации”.