Врачи анестезиологи (Анестезиолог-реаниматолог) в Киеве (Оболонский район)

Около 2 лет назад я оперировалась в 8 больнице, а сейчас довелось и мужу попасть в руки Андрея Олеговича Присяжнюка и Игоря Николаевича. Игнатова - настоящих профессионалов. Хочу выразить отдельную благодарность Андрею Олеговичу за огромное внимание и заботу, гиперответственность, за то, что, когда муж остался на ночь в реанимации, во внерабочее время заезжал проверить его самочувствие. Даже после выписки (моей - 2 года назад, и мужа - теперь) интересовался самочувствием. Побольше бы таких врачей, и людей, с такой ответственностью относящихся к своей работе, а Андрею Олеговичу - здоровья и добра.
Яна
Лікувалась у Медикомі і ніяких недоліків у сервісі та роботі лікарів не було. Лікар, у якого я лікувалася, просто чудовий. А ще анестезіолог Присяжнюк Андрій Олегович дуже чуйний, після того, як зробили операцію, заходив та цікавився моїм самопочуттям.
Аня
Андрей Олегович помогал мне с выбором анестезии для родов. Большое ему спасибо, анестезия подействовала, и было очень легко рожать.
Марьяна
Отцу требовалась серьезная операция, специалисты были приглашены из-за границы. Ему делали операцию на открытом сердце, называется аорто-бифеморальное шунтирование. Доктор Присяжнюк принимал непосредственное участие в процессе оперативного вмешательства. Операция прошла успешно, спасибо Андрею Олеговичу.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Ведет консультативный прием пациентов, осуществляет индивидуальный подбор метода анестезии, определяет необходимую дозировку обезболивающих препаратов для проведения оперативного вмешательства. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств, медикаментозного сна.