Лікарі гастроентерологи в Києві (метро Хрещатик)

Дмитрий
Я веган уже 5 лет, не ем рыбу и мясо, иногда кушаю яйца и молочные продукты. Месяц назад начал болеть желудок, пропал аппетит. Появилась слабость и тяжесть в желудке. Учитывая позитивные отзывы друзей, записался на прием к врачу Гордиенко. Доктор действительно с опытом, скорректировала питание с учетом моих жизненных принципов.
23 лютого '19 г.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
02 лютого '17 г.
Марічка
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
20 грудня '16 г.
Несколько лет назад у меня начались проблемы с желудком — боли, иногда тяжесть после еды и изжога. К врачу обращаться не спешила, надеялась, что все пройдет само собой. Некоторое время занималась самолечением, принимала препараты и травяные сборы, но улучшения не было. Со временем состояние только ухудшилось, и я решила записаться на консультацию к гастроэнтерологу. Назначенное лечение помогло и я очень благодарна за это врачу.
04 листопада '16 г.
Терапевт, гастроентеролог, пульмонолог
Аліна Олександрівна спеціалізується на діагностиці та лікуванні функціональних розладів стравоходу, хронічних гастритів різної етіології, захворювання підшлункової залози, дисбактеріозу кишечника, неспецифічного виразкового коліту, виразки шлунка і дванадцятипалої кишки та ін. Доктор активно використовує в своїй роботі міжнародні критерії, сучасні медичні технології. Бере участь в наукових програмах, дослідженнях, має звіти, публікації, виступає на конференціях.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.1
Терапевт, Гастроентеролог
Лікар-терапевт, гастроентеролог спеціалізується на діагностиці та лікуванні хвороб терапевтичного і гастроентерологічного профілів.
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5 м.Театральна1215м.Хрещатик114