Страница 3. Врачи ЛФК Киева

Регулярно хожу на массаж к Александру Васильевичу. Очень довольна процедурой.
Я решила заняться спортом, очень люблю бегать. Обратилась за консультацией к Юрию Николаевичу. Он подробно рассказал о возможных травмах, растяжках, какими бывают массажи. Я очень ему благодарна за консультацию
Алексей
Проходил под руководством Александра Николаевича реабилитацию после растяжения. Очень доволен результатом. Достаточно быстро встал на ноги. Болей практически нет.
Вика
Благодаря работе Елены Валентиновны, которая постоянно меня стимулирует к занятиям ЛФК, удалось существенно скорректировать мой сколиоз. Побольше бы таких врачей, которые настолько усердно выполняют свою работу, что начинаешь верить в себя и в успех лечения.
Вероника
У меня серьезные проблемы с позвоночником, но благодаря Елене Валентиновне и ее рекомендациям, у меня заметен прогресс в лечении. Она отличный специалист, я очень рада, что попала на лечение именно к ней.
Олег
Я знал, что у меня проблемы со спиной. Но только этот врач помог мне их решить.
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК
Специалист занимается физической реабилитацией послеоперационных больных и консервативным лечением ортопедических больных. Владеет массажными техниками, проводит тейпирование. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит пяточную шпору, вывих плеча, переломы конечностей, сколиоз и плоскостопие.